结核医院
去程: 南建司 — 环疆商城 — 疆南电力公司 — 邮电局 — 人民广场 — 客运站 — 东湖公园 — 结核医院 — 维文出版社 — 地区党校 — 新宾馆 — 塔合提可力克 — 福利学校 — 拉丝厂 — 干疗 (15站)
回程: 干疗 — 拉丝厂 — 福利学校 — 塔合提可力克 — 新宾馆 — 地区党校 — 维文出版社 — 结核医院 — 东湖公园 — 客运站 — 人民广场 — 邮电局 — 疆南电力公司 — 环疆商城 — 南建司 (15站)
去程: 两亚市场 — 结核医院 — 干休所 — 地质队 — 纺织厂 — 闸口 — 多来特巴格乡 — 中学 — 多来特巴格乡三村 — 东环路 — 牛奶厂 (11站)
回程: 牛奶厂 — 东环路 — 多来特巴格乡三村 — 中学 — 多来特巴格乡 — 闸口 — 纺织厂 — 地质队 — 干休所 — 结核医院 — 两亚市场 (11站)
去程: 人民广场 — 客运站 — 东湖公园 — 结核医院 — 石榴转盘 — 新怡发商贸城 — 克地木加衣 — 阿瓦提路 — 浩罕乡一村 — 喀拉奇 — 喀孜来克 — 煤场 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 煤场 — 喀孜来克 — 喀拉奇 — 浩罕乡一村 — 阿瓦提路 — 克地木加衣 — 新怡发商贸城 — 石榴转盘 — 结核医院 — 东湖公园 — 客运站 — 人民广场 (13站)
去程: 两亚市场 — 结核医院 — 干休所 — 地质队 — 纺织厂 — 闸口 — 多来特巴格乡 — 东环路 — 学校 — 种子公司 — 喀克瓦克 — 十五村 — 多来特巴格乡吐喀尔中学 (13站)
回程: 多来特巴格乡吐喀尔中学 — 十五村 — 喀克瓦克 — 种子公司 — 学校 — 东环路 — 多来特巴格乡 — 闸口 — 纺织厂 — 地质队 — 干休所 — 结核医院 — 两亚市场 (13站)