线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
途径“十五村”的公交线路
27路
喀什公交 27路
去程: 两亚市场 — 结核医院 — 干休所 — 地质队 — 纺织厂 — 闸口 — 多来特巴格乡 — 东环路 — 学校 — 种子公司 — 喀克瓦克 — 十五村 — 多来特巴格乡吐喀尔中学 (13站)
回程: 多来特巴格乡吐喀尔中学 — 十五村 — 喀克瓦克 — 种子公司 — 学校 — 东环路 — 多来特巴格乡 — 闸口 — 纺织厂 — 地质队 — 干休所 — 结核医院 — 两亚市场 (13站)