纺织厂
去程: 人民广场 — 大十字 — 人民公园 — 军分区 — 地委 — 二医院 — 粮食局 — 面粉厂 — 班超城 — 干休所 — 地质队 — 纺织厂 (12站)
回程: 纺织厂 — 地质队 — 干休所 — 班超城 — 面粉厂 — 粮食局 — 二医院 — 地委 — 军分区 — 人民公园 — 大十字 — 人民广场 (12站)
去程: 人民广场 — 大十字 — 人民公园 — 军分区 — 地委 — 二医院 — 粮食局 — 面粉厂 — 班超城 — 干休所 — 地质队 — 纺织厂 (12站)
回程: 纺织厂 — 地质队 — 干休所 — 班超城 — 面粉厂 — 粮食局 — 二医院 — 地委 — 军分区 — 人民公园 — 大十字 — 人民广场 (12站)