二医院
去程: 人民广场 — 军分区 — 二医院 — 面粉场 — 七里桥 — 啤酒厂 — 修理厂 — 农机厂 — 军修厂 — 兵站 — 鱼池 — 疏勒县城关镇 (12站)
回程: 疏勒县城关镇 — 鱼池 — 兵站 — 军修厂 — 农机厂 — 修理厂 — 啤酒厂 — 七里桥 — 面粉场 — 二医院 — 军分区 — 人民广场 (12站)
去程: 人民医院 — 北大桥 — 民族商场 — 艾提尕尔 — 新华书店 — 大十字 — 人民公园 — 军分区 — 地委 — 二医院 — 粮食局 — 面粉厂 — 七里桥 (13站)
回程: 七里桥 — 面粉厂 — 粮食局 — 二医院 — 地委 — 军分区 — 人民公园 — 大十字 — 新华书店 — 艾提尕尔 — 民族商场 — 北大桥 — 人民医院 (13站)
去程: 西域广场 — 环疆商城 — 教育处 — 水利处 — 房产大楼 — 农三师 — 电视台 — 二医院 — 三运司 — 三中 — 市医院 (11站)
回程: 市医院 — 三中 — 三运司 — 二医院 — 电视台 — 农三师 — 房产大楼 — 水利处 — 教育处 — 环疆商城 — 西域广场 (11站)
去程: 人民广场 — 大十字 — 人民公园 — 军分区 — 地委 — 二医院 — 粮食局 — 面粉厂 — 七里桥 — 啤酒厂 — 修理厂 — 农机厂 — 军修厂 — 昆仑食品厂 (14站)
回程: 昆仑食品厂 — 军修厂 — 农机厂 — 修理厂 — 啤酒厂 — 七里桥 — 面粉厂 — 粮食局 — 二医院 — 地委 — 军分区 — 人民公园 — 大十字 — 人民广场 (14站)
去程: 人民广场 — 大十字 — 人民公园 — 军分区 — 地委 — 二医院 — 粮食局 — 面粉厂 — 班超城 — 干休所 — 地质队 — 纺织厂 (12站)
回程: 纺织厂 — 地质队 — 干休所 — 班超城 — 面粉厂 — 粮食局 — 二医院 — 地委 — 军分区 — 人民公园 — 大十字 — 人民广场 (12站)