线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
途径“七里桥公共车站”的公交线路
29路
喀什公交 29路
去程: 七里桥公共车站 — 面粉厂 — 粮食局 — 二医院 — 电视台 — 农三师师部 — 房产大楼 — 水利处 — 教育学院 — 环疆商城 — 西域广场 (11站)
回程: 西域广场 — 环疆商城 — 教育学院 — 水利处 — 房产大楼 — 农三师师部 — 电视台 — 二医院 — 粮食局 — 面粉厂 — 七里桥公共车站 (11站)