线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
喀什公交 附16路
去程: 人民广场 — 大十字 — 客运站 — 东湖公园 — 结核医院 — 石榴转盘 — 体育场 — 地质队 — 兵团加油站 — 远方建村市 (10站)
回程: 远方建村市 — 兵团加油站 — 地质队 — 体育场 — 石榴转盘 — 结核医院 — 东湖公园 — 客运站 — 大十字 — 人民广场 (10站)
备注信息:无