线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
途径“水库”的公交线路
5路
喀什公交 5路
去程: 人民广场 — 石榴转盘 — 卡瓦克 — 牙郎 — 克克其 — 阿瓦提 — 因吾司坦乡二村 — 三村 — 四村 — 五村 — 巴吾司坦乡 — 水库 — 阿喀什乡二村 — 阿喀什乡 (14站)
回程: 阿喀什乡 — 阿喀什乡二村 — 水库 — 巴吾司坦乡 — 五村 — 四村 — 三村 — 因吾司坦乡二村 — 阿瓦提 — 克克其 — 牙郎 — 卡瓦克 — 石榴转盘 — 人民广场 (14站)