金融大厦
去程: 田力公司 — 上农场 — 明珠路口 — 明珠广场 — 交警二中队 — 五眼桥中学 — 曾都医院 — 五眼桥市场 — 金融大厦 — 北门口 — 烈山宾馆 — 圣宫饭店 — 军翔百货 — 中心医院 — 南关口 — 汉东星都 — 中保公司 — 鹿鹤转盘 — 八角楼(女子中学) (19站)
回程: 八角楼(女子中学) — 鹿鹤转盘 — 中保公司 — 汉东星都 — 南关口 — 中心医院 — 军翔百货 — 圣宫饭店 — 烈山宾馆 — 北门口 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 — 五眼桥中学 — 交警二中队 — 明珠广场 — 明珠路口 — 上农场 — 田力公司 (19站)
去程: 曾都医院 — 清河路口 — 电视台 — 二桥头 — 博物馆 — 擂鼓墩小区 — 曾都一中路口 — 南郊财政所 — 南郊派出所 — 南郊转盘 — 东关外国语学校 — 力神公司 — 环城路口 — 安居 (14站)
回程: 安居 — 环城路口 — 力神公司 — 东关外国语学校 — 南郊转盘 — 二建公司 — 供水公司 — 水西门 — 维多利亚 — 小十字街 — 圣宫饭店 — 烈山宾馆 — 广电公司 — 北门口 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 (17站)
去程: 市教育局 — 中保公司 — 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 汽车站 — 澳门街口 — 舜井路口 — 四方大成 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 — 清河路转盘 — 电视台 — 二桥头 — 博物馆 — 南郊派出所 — 金三角 — 张家湾 — 均川 (20站)
回程: 均川 — 张家湾 — 金三角 — 南郊派出所 — 客运南站 — 曾都一中路口 — 擂鼓墩小区 — 博物馆 — 二桥头 — 电视台 — 清河路站盘 — 曾都医院 — 金融大厦 — 四方大成 — 舜井路口 — 澳门街口 — 汽车站 — 鹿鹤市场 — 聚奎门学校 — 市二中 — 中保公司 — 市教育局 (22站)
去程: 平原岗 — 市一中 — 马家榨社区 — 博物馆 — 二桥头 — 电视台 — 清河路转盘 — 曾都医院 — 五眼桥市场 — 金融大厦 — 北门口 — 烈山宾馆 — 圣宫饭店 — 大十字街 — 购物中心 — 电信公司 — 汽车站 — 老火车站 — 天桥 — 鹿鹤加油站 — 鹿鹤转盘 — 香江商贸 — 客运东站 — 东兴市场 — 市法院 — 市公安局 (26站)
回程: 市公安局 — 市法院 — 东兴市场 — 客运东站 — 香江商贸 — 鹿鹤转盘 — 鹿鹤加油站 — 天桥 — 老火车站 — 汽车站 — 电信公司 — 购物中心 — 大十字街 — 圣宫饭店 — 烈山宾馆 — 北门口 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 — 清河路转盘 — 电视台 — 二桥头 — 博物馆 — 马家榨社区 — 市一中 — 平原岗 (26站)
去程: 明珠广场 — 市检察院 — 北郊土管所 — 市委党校 — 中医院 — 冷家湾 — 随州宾馆 — 市建委 — 玉石街口 — 曾都公安分局 — 西城塑料厂 — 一职中 — 城运处 — 汉东星都 — 中保公司 — 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 电信公司 — 购物中心 — 大十字街 — 烈山宾馆 — 广电公司 — 北门口 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 — 五眼桥中学 — 交警二中队 — 明珠广场 (30站)
回程: 明珠广场 — 交警二中队 — 五眼桥中学 — 曾都医院 — 五眼桥市场 — 金融大厦 — 北门口 — 广电公司 — 烈山宾馆 — 大十字街 — 购物中心 — 电信公司 — 鹿鹤市场 — 聚奎门学校 — 市二中 — 中保公司 — 汉东星都 — 城运处 — 一职中 — 西城塑料厂 — 曾都公安分局 — 玉石街口 — 市建委 — 随州宾馆 — 冷家湾 — 中医院 — 市委党校 — 北郊土管所 — 市检察院 — 明珠广场 (30站)