市教育局
去程: 市教育局 — 中保公司 — 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 汽车站 — 澳门街口 — 舜井路口 — 四方大成 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 — 清河路转盘 — 电视台 — 二桥头 — 博物馆 — 南郊派出所 — 金三角 — 张家湾 — 均川 (20站)
回程: 均川 — 张家湾 — 金三角 — 南郊派出所 — 客运南站 — 曾都一中路口 — 擂鼓墩小区 — 博物馆 — 二桥头 — 电视台 — 清河路站盘 — 曾都医院 — 金融大厦 — 四方大成 — 舜井路口 — 澳门街口 — 汽车站 — 鹿鹤市场 — 聚奎门学校 — 市二中 — 中保公司 — 市教育局 (22站)
去程: 军翔百货 — 中心医院 — 南关口 — 汉东星都 — 中保公司 — 市教育局 — 白云湖大坝 — 白云大道 — 计生委 — 市政府 — 碧桂园小区 — 职业技术学院 — 何店 (13站)
回程: 何店 — 职业技术学院 — 碧桂园小区 — 市政府 — 计生委 — 白云大道 — 白云湖大坝 — 市教育局 — 中保公司 — 汉东星都 — 南关口 — 中心医院 — 军翔百货 (13站)
去程: 电大 — 白云公园 — 金三角 — 南郊派出所 — 客运南站 — 曾都一中路口 — 擂鼓墩小区 — 博物馆 — 二桥头 — 市委党校 — 中医院 — 冷家湾 — 区国土局 — 铁树社区 — 北门口 — 烈山宾馆 — 圣宫饭店 — 大十字街 — 购物中心 — 电信公司 — 鹿鹤市场 — 聚奎门学校 — 市二中 — 中保公司 — 市教育局 — 花苑小区 — 文峰小区 (27站)
回程: 文峰小区 — 花苑小区 — 市教育局 — 中保公司 — 市二中 — 聚奎门学校 — 鹿鹤市场 — 电信公司 — 购物中心 — 大十字街 — 圣宫饭店 — 烈山宾馆 — 北门口 — 铁树社区 — 区国土局 — 冷家湾 — 中医院 — 市委党校 — 二桥头 — 博物馆 — 擂鼓墩小区 — 曾都一中路口 — 客运南站 — 南郊派出所 — 金三角 — 白云公园 — 电大 (27站)