线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
随州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
随州公交线路: 市区线路
途径“市政府”的公交线路
8路
随州公交 8路
去程: 军翔百货 — 中心医院 — 南关口 — 汉东星都 — 中保公司 — 市教育局 — 白云湖大坝 — 白云大道 — 计生委 — 市政府 — 碧桂园小区 — 职业技术学院 — 何店 (13站)
回程: 何店 — 职业技术学院 — 碧桂园小区 — 市政府 — 计生委 — 白云大道 — 白云湖大坝 — 市教育局 — 中保公司 — 汉东星都 — 南关口 — 中心医院 — 军翔百货 (13站)