金台高级中学
去程: 新福园 — 豪城天下 — 太平堡 — 长寿派出所 — 儿童公园 — 公交一公司 — 宝鸡技师学院 — 新宝路口 — 炎帝园 — 红旗路口 — 汉中路口 — 火车站(文化路口) — 老车站 — 群众路 — 市康复医院 — 社会福利院 — 金台高级中学 — 五星村 — 宝平路小学 — 双扶钛总厂 — 温家寨 (21站)
回程: 温家寨 — 双扶钛总厂 — 宝平路小学 — 五星村 — 金台高级中学 — 社会福利院 — 市康复医院 — 群众路 — 老车站 — 火车站(文化路口) — 汉中路口 — 红旗路口 — 炎帝园 — 新宝路口 — 宝鸡技师学院 — 公交一公司 — 儿童公园 — 长寿派出所 — 太平堡 — 豪城天下 — 新福园 (21站)
去程: 老车站 — 群众路 — 市康复医院 — 社会福利院 — 金台高级中学 — 五星村 — 宝平路小学 — 双扶钛总厂 — 温家寨 — 鲲鹏公司 — 金河乡 — 寺沟 — 牛氏庙 — 周家庄 — 床单厂 — 张家什字 — 县功中学 — 县功镇 (18站)
回程: 县功镇 — 县功中学 — 张家什字 — 床单厂 — 周家庄 — 牛氏庙 — 寺沟 — 金河乡 — 鲲鹏公司 — 温家寨 — 双扶钛总厂 — 宝平路小学 — 五星村 — 金台高级中学 — 社会福利院 — 市康复医院 — 群众路 — 老车站 (18站)
去程: 植物园 — 振华学院 — 宝鸡钢管公司 — 市中心医院 — 宝鸡热电公司 — 清姜桥东 — 新世纪桥南 — 太白路 — 胜利桥北 — 汉中路南口 — 市人民医院 — 文化路南口 — 火车站 — 老车站 — 群众路 — 市康复医院 — 社会福利院 — 金台高级中学 — 五星村 (19站)
回程: 五星村 — 金台高级中学 — 社会福利院 — 市康复医院 — 群众路 — 老车站 — 火车站 — 文化路南口 — 市人民医院 — 汉中路南口 — 胜利桥北 — 太白路 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 市中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 植物园 (19站)
去程: 益门堡 — 宝鸡桥梁厂 — 清姜河油库 — 北照公司 — 清姜坡西 — 姜河花园 — 姜城村 — 清姜桥东 — 新世纪桥南 — 新世纪桥北 — 汽车西站炎帝园 — 红旗路口 — 汉中路口 — 汉中路北口 — 老车站 — 市区电力局 — 新华路 — 沿河街 — 龙泉中学 — 宝鸡市康复医院 — 社会福利院 — 金台高级中学 (22站)
回程: 金台高级中学 — 社会福利院 — 宝鸡康复医院 — 群众路 — 沿河街 — 新华路 — 市区电力局 — 老车站 — 汉中路北口 — 汉中路口 — 红旗路口 — 汽车西站炎帝园 — 新世纪桥北 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 姜城村 — 姜河花园 — 清姜坡西 — 北照公司 — 清姜河油库 — 宝鸡桥梁厂 — 益门堡 (22站)