宝鸡钢管公司
去程: 火车站 — 文化路口 — 汉中路口 — 红旗路口 — 炎帝园 — 新世纪桥北 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 孔家庄 — 秦川发展 — 高家村 (15站)
回程: 高家村 — 秦川发展 — 孔家庄 — 振华学院 — 宝鸡钢管公司 — 中心医院 — 宝鸡热电公司 — 清姜桥东 — 新世纪桥南 — 新世纪桥北 — 炎帝园 — 红旗路口 — 汉中路口 — 文化路口 — 火车站 (15站)
去程: 火车站 — 文化路口 — 汉中路口 — 胜利桥北 — 太白路 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 市中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 孔家庄 — 秦川发展 — 高家村 — 太宁 — 赵家崖 — 红旗村 — 李家塄 — 晁峪路口 — 晁峪收费站 — 鹪鹩庄 — 坪头渭河桥南 — 坪头 (23站)
回程: 坪头 — 坪头渭河桥南 — 鹪鹩庄 — 晁峪收费站 — 晁峪路口 — 李家塄 — 红旗村 — 赵家崖 — 太宁 — 高家村 — 秦川发展 — 孔家庄 — 振华学院 — 宝鸡钢管公司 — 市中心医院 — 宝鸡热电公司 — 清姜桥东 — 新世纪桥南 — 太白路 — 胜利桥北 — 汉中路口 — 文化路口 — 火车站 (23站)
去程: 植物园 — 振华学院 — 宝鸡钢管公司 — 市中心医院 — 宝鸡热电公司 — 清姜桥东 — 新世纪桥南 — 太白路 — 胜利桥北 — 汉中路南口 — 市人民医院 — 文化路南口 — 火车站 — 老车站 — 群众路 — 市康复医院 — 社会福利院 — 金台高级中学 — 五星村 (19站)
回程: 五星村 — 金台高级中学 — 社会福利院 — 市康复医院 — 群众路 — 老车站 — 火车站 — 文化路南口 — 市人民医院 — 汉中路南口 — 胜利桥北 — 太白路 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 市中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 植物园 (19站)
去程: 益门堡 — 宝鸡桥梁厂 — 陈家村 — 四公里 — 姜城堡 — 火炬路口 — 胜利桥南 — 太白路 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 孔家庄 — 宏杰制衣公司 — 植物园 — 福临堡 (18站)
回程: 福临堡 — 白家场 — 刘家窑 — 长岭技工学校 — 省电子工业学校 — 供电所 — 中医医院 — 西关 — 新宝路口 — 炎帝园 — 红旗路口 — 胜利桥北 — 胜利桥南 — 火炬路口 — 姜城堡 — 四公里 — 陈家村 — 宝鸡桥梁厂 — 益门堡 (19站)
去程: 铁五处小区 — 宝光集团 — 五三七医院 — 拥军站 — 宝鸡文理学院 — 干休所 — 石坝河 — 公园南路 — 公路局 — 华山医院 — 华厦盛世佳园 — 火炬路口 — 宝鸡市高新开发区医院 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 孔家庄 — 秦川发展 — 高家村 (22站)
回程: 高家村 — 秦川发展 — 孔家庄 — 振华学院 — 宝鸡钢管公司 — 中心医院 — 宝鸡热电公司 — 清姜桥东 — 新世纪桥南 — 宝鸡市高新开发区医院 — 火炬路口 — 华厦盛世佳园 — 华山医院 — 公路局 — 公园南路 — 石坝河 — 干休所 — 宝鸡文理学院 — 拥军站 — 五三七医院 — 宝光集团 — 铁五处小区 (22站)
去程: 植物园 — 振华学院 — 宝鸡钢管公司 — 中心医院 — 宝鸡热电公司 — 清姜桥东 — 新世纪桥南 — 太白路 — 胜利桥南 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 渭河桥南 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 上马营 — 第二人民医院 — 宝鸡东站 — 三陆医院 — 宝鸡供电局 — 供电东区 — 电机段 — 宝二发电公司 (24站)
回程: 宝二发电公司 — 电机段 — 供电东区 — 宝鸡供电局 — 三陆医院 — 宝鸡东站 — 第二人民医院 — 上马营 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 渭河桥南 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 胜利桥南 — 太白路 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 植物园 (24站)