联盟一队
去程: 西关 — 新宝路口 — 炎帝园 — 红旗路口 — 汉中路口 — 文化路口(火车站) — 西凤路 — 市妇幼保健院 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 联盟建材市场 — 联盟汽配市场 — 冠森大世界 — 燃气大厦 — 东岭集团 — 高速客运中心 (17站)
回程: 高速客运中心 — 东岭集团 — 燃气大厦 — 冠森大世界 — 联盟汽配市场 — 联盟建材市场 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 市妇幼保健院 — 西凤路北口 — 文化路口(火车站) — 汉中路口 — 红旗路口 — 炎帝园 — 新宝路口 — 西关 (17站)
去程: 老火车站 — 中山东路口 — 宝十路桥东 — 宝鸡卷烟厂 — 宝石高层小区 — 老车站 — 中山路东口 — 西铁工程一处社区 — 宝十桥东 — 宝烟路 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 陈仓园路口 — 联盟建材市场 — 一汽佳宝公司 — 冠森大世界建材城 — 燃气大厦 — 市车管所 — 斗中路 — 宝鸡供电局 — 供电东区 — 电机段 — 宝二发电公司 — 叉车五厂 — 市工业学校 — 七一七总队 — 行政西路 — 行政中心 — 高新区管委会 — 高新一小 — 渭水苑 — 高新家居建材城 (32站)
回程: 高新家居建材城 — 渭水苑 — 高新一小 — 高新区管委会 — 行政中心 — 行政西路 — 七一七总队 — 市工业学校 — 叉车五厂 — 宝二发电公司 — 电机段 — 供电东区 — 宝鸡供电局 — 斗中路 — 市车管所 — 燃气大厦 — 冠森大世界建材城 — 一汽佳宝公司 — 联盟建材市场 — 陈仓园路口 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 宝烟路 — 宝十桥东 — 西铁工程一处社区 — 中山路东口 — 老车站 (27站)
去程: 四零九医院 — 四公里 — 姜城堡 — 火炬路口 — 胜利桥南 — 公园路西口 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 渭河桥南 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 联盟建材市场 — 联盟汽配市场 — 冠森大世界 — 燃气大厦 — 东岭集团 — 斗中南路 — 斗鸡中学 — 斗鸡剧院 — 大荣纺织(原十二厂) — 市中医医院斗鸡分院 — 西建康城 — 油毡厂 — 代家湾(七一七总队) — 行政西路 — 行政中心 (28站)
回程: 行政中心 — 行政西路 — 代家湾(七一七总队) — 油毡厂 — 西建康城 — 市中医医院斗鸡分院 — 大荣纺织(原十二厂) — 斗鸡剧院 — 斗鸡中学 — 斗中南路 — 东岭集团 — 燃气大厦 — 冠森大世界 — 联盟汽配市场 — 联盟建材市场 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 渭河桥南 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 公园路西口 — 胜利桥南 — 火炬路口 — 姜城堡 — 四公里 — 四零九医院 (28站)
去程: 新福园 — 豪城天下 — 太平堡儿童公园 — 宝鸡技师学院 — 自来水公司 — 公园天下 — 新建路中学 — 中国人寿宝鸡分公司 — 汉中路南口 — 市人民医院 — 文化路南口 — 妇幼保健院 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 联盟建材市场 — 联盟汽配市场 — 燃气大厦 — 东岭集团 — 斗中路南口 — 斗鸡中学 — 斗中路 (22站)
回程: 斗中路 — 斗鸡中学 — 斗中路南口 — 东岭集团 — 燃气大厦 — 联盟汽配市场 — 联盟建材市场 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 妇幼保健院 — 文化路南口 — 市人民医院 — 汉中路南口 — 中国人寿宝鸡分公司 — 红旗路口 — 炎帝园 — 自来水公司 — 宝鸡技师学院 — 太平堡儿童公园 — 豪城天下 — 新福园 (22站)
去程: 陈仓园铁路小区 — 陈仓园市场 — 陈仓园 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 宝烟路 — 金陵桥西 — 体育路北口 — 火车站 — 老车站 — 汉中路北口 — 红旗路北口 — 昌炎•世福大院 — 西关 — 中医医院 — 供电所 — 省电子工业学校 (18站)
回程: 省电子工业学校 — 供电所 — 中医医院 — 西关 — 昌炎•世福大院 — 红旗路北口 — 汉中路北口 — 老车站 — 火车站 — 体育路北口 — 金陵桥西 — 宝烟路 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 陈仓园 — 陈仓园市场 — 陈仓园铁路小区 (18站)
去程: 植物园 — 振华学院 — 宝鸡钢管公司 — 中心医院 — 宝鸡热电公司 — 清姜桥东 — 新世纪桥南 — 太白路 — 胜利桥南 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 渭河桥南 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 上马营 — 第二人民医院 — 宝鸡东站 — 三陆医院 — 宝鸡供电局 — 供电东区 — 电机段 — 宝二发电公司 (24站)
回程: 宝二发电公司 — 电机段 — 供电东区 — 宝鸡供电局 — 三陆医院 — 宝鸡东站 — 第二人民医院 — 上马营 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 渭河桥南 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 胜利桥南 — 太白路 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 植物园 (24站)
去程: 老车站 — 金陵桥西 — 宝烟路 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 联盟建材市场 — 联盟汽配市场 — 冠森大世界 — 燃气大厦 — 市车管所 — 郭家崖 — 宝鸡文理学院 — 宝鸡中学 — 学子路口 — 和谐路口 — 蟠龙路口 — 华西制药 — 宝钛集团 — 力兴钛业 — 宝鸡卷烟厂新区 — 钛谷路口 — 陕汽华山厂 — 昌盛路口 — 科技路口 — 阳光上东 — 平安路口 — 文兴路口 — 宝鸡职业技术学院 (29站)
回程: 宝鸡职业技术学院 — 文兴路口 — 平安路口 — 阳光上东 — 科技路口 — 昌盛路口 — 陕汽华山厂 — 钛谷路口 — 宝鸡卷烟厂新区 — 力兴钛业 — 宝钛集团 — 华西制药 — 蟠龙路口 — 和谐路口 — 学子路口 — 宝鸡中学 — 宝鸡文理学院 — 郭家崖 — 市车管所 — 燃气大厦 — 冠森大世界 — 联盟汽配市场 — 联盟建材市场 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 宝烟路 — 金陵桥西 — 西凤路北口 — 火车站 — 老车站 (31站)