中医医院
去程: 西关 — 昌炎•世福大院 — 红旗路北口 — 汉中路北口 — 老车站 — 中山路东口站 — 金陵桥西 — 宝鸡石油机械厂站 — 上马营 — 第二人民医院 — 宝鸡东站 — 三陆医院 — 斗鸡剧院 — 斗鸡饭店 — 大荣纺织(原十二厂) — 市中医医院斗鸡分院 — 西建康城 — 油毡厂 — 新世纪学院 — 代家湾(七一七总队) — 行政西路北口 — 行政中路 — 行政中心 (23站)
回程: 行政中心西 — 代家湾(717总队) — 新世纪学院 — 油毡厂 — 西建康城 — 市中医医院斗鸡分院 — 大荣纺织(原十二厂) — 斗鸡剧院 — 三陆医院 — 宝鸡东站 — 第二人民医院 — 上马营 — 宝鸡石油机械厂 — 金陵桥西 — 中山路东口 — 老车站 — 汉中路北口 — 红旗路北口 — 昌炎•世福大院 — 西关 (20站)
去程: 福临堡 — 宝鸡工程机械厂 — 刘家窑 — 长岭技工学校 — 省电子工业学校 — 供电所 — 中医医院 — 西关 — 昌炎.世福大院 — 红旗路北口 — 汉中路北口 — 老车站 — 火车站 — 文化路南口 — 妇幼保健院 (15站)
回程: 妇幼保健院 — 西凤路北口 — 火车站 — 老车站 — 汉中路北口 — 红旗路北口 — 昌炎.世福大院 — 西关 — 中医医院 — 供电所 — 省电子工业学校 — 长岭技工学校 — 刘家窑 — 宝鸡工程机械厂 — 福临堡 (15站)
去程: 四零九医院 — 四公里 — 姜城堡 — 火炬路口 — 胜利桥南 — 公园路西口 — 公园路 — 公交二公司 — 人民公园 — 渭河桥南 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 联盟建材市场 — 联盟汽配市场 — 冠森大世界 — 燃气大厦 — 东岭集团 — 斗中南路 — 斗鸡中学 — 斗鸡剧院 — 大荣纺织(原十二厂) — 市中医医院斗鸡分院 — 西建康城 — 油毡厂 — 代家湾(七一七总队) — 行政西路 — 行政中心 (28站)
回程: 行政中心 — 行政西路 — 代家湾(七一七总队) — 油毡厂 — 西建康城 — 市中医医院斗鸡分院 — 大荣纺织(原十二厂) — 斗鸡剧院 — 斗鸡中学 — 斗中南路 — 东岭集团 — 燃气大厦 — 冠森大世界 — 联盟汽配市场 — 联盟建材市场 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 渭河桥南 — 人民公园 — 公交二公司 — 公园路 — 公园路西口 — 胜利桥南 — 火炬路口 — 姜城堡 — 四公里 — 四零九医院 (28站)
去程: 陈仓园铁路小区 — 陈仓园市场 — 陈仓园 — 家美佳 — 联盟一队 — 宝石高层小区 — 宝烟路 — 金陵桥西 — 体育路北口 — 火车站 — 老车站 — 汉中路北口 — 红旗路北口 — 昌炎•世福大院 — 西关 — 中医医院 — 供电所 — 省电子工业学校 (18站)
回程: 省电子工业学校 — 供电所 — 中医医院 — 西关 — 昌炎•世福大院 — 红旗路北口 — 汉中路北口 — 老车站 — 火车站 — 体育路北口 — 金陵桥西 — 宝烟路 — 宝石高层小区 — 联盟一队 — 家美佳 — 陈仓园 — 陈仓园市场 — 陈仓园铁路小区 (18站)
去程: 益门堡 — 宝鸡桥梁厂 — 陈家村 — 四公里 — 姜城堡 — 火炬路口 — 胜利桥南 — 太白路 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 孔家庄 — 宏杰制衣公司 — 植物园 — 福临堡 (18站)
回程: 福临堡 — 白家场 — 刘家窑 — 长岭技工学校 — 省电子工业学校 — 供电所 — 中医医院 — 西关 — 新宝路口 — 炎帝园 — 红旗路口 — 胜利桥北 — 胜利桥南 — 火炬路口 — 姜城堡 — 四公里 — 陈家村 — 宝鸡桥梁厂 — 益门堡 (19站)