锦湖园小区
去程: 公交总公司 — 铜陵大市场 — 铜陵大市场南 — 花鸟市场 — 东郊 — 绿云山庄 — 螺蛳山广场 — 中医院 — 蓝天市场 — 华庭四季大酒店(人民市场) — 中国人寿保险(铜都广场) — 工人医院 — 第十中学 — 天桥市场 — 锦湖园小区 — 铜化新村 — 金山西路 — 一冶 — 金山路小学 — 金隆 — 新民村 — 扫把沟 (22站)
回程: 扫把沟 — 新民村 — 金隆 — 金山路小学 — 一冶 — 金山西路 — 铜化新村 — 锦湖园小区 — 天桥市场 — 第十中学 — 工人医院 — 中国人寿保险(铜都广场) — 华庭四季大酒店(人民市场) — 蓝天市场 — 中医院 — 螺蛳山广场 — 绿云山庄 — 东郊 — 花鸟市场 — 铜陵大市场南 — 铜陵大市场 — 公交总公司 (22站)
去程: 杨村 — 新苑小区 — 瓜果市场 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 育才路 — 工人医院 — 第十中学 — 天桥市场 — 锦湖园小区 — 铜化新村 — 金山西路 — 俞家村 — 隆门路口 — 隆门市场 — 建华窑厂 — 英才学校 — 周冲变电所 — 六国化工 — 三水厂 — 磷铵厂 — 二基站 — 横港 (23站)
回程: 横港 — 二基站 — 磷铵厂 — 三水厂 — 六国化工 — 周冲变电所 — 英才学校 — 建华窑厂 — 隆门市场 — 隆门路口 — 俞家村 — 金山西路 — 铜化新村 — 锦湖园小区 — 天桥市场 — 第十中学 — 工人医院 — 育才路 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 瓜果市场 — 新苑小区 — 杨村 (23站)