磷铵厂
去程: 杨村 — 新苑小区 — 瓜果市场 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 铜官山区法院 — 财富广场 — 皖江游园 — 杨家山 — 第一加油站 — 丰收门 — 金口岭 — 金御华府 — 第三人民医院 — 八一二队 — 驾训队 — 林场 — 白鹤道班 — 白鹤村 — 发电厂 — 造纸厂 — 星原锅炉厂 — 磷铵厂 — 二基站 — 横港 (25站)
回程: 横港 — 二基站 — 磷铵厂 — 星原锅炉厂 — 造纸厂 — 发电厂 — 白鹤村 — 白鹤道班 — 林场 — 驾训队 — 八一二队 — 第三人民医院 — 金御华府 — 金口岭 — 丰收门 — 第一加油站 — 杨家山 — 皖江游园 — 财富广场 — 铜官山区法院 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 瓜果市场 — 新苑小区 — 杨村 (25站)
去程: 杨村 — 新苑小区 — 瓜果市场 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 育才路 — 工人医院 — 第十中学 — 天桥市场 — 锦湖园小区 — 铜化新村 — 金山西路 — 俞家村 — 隆门路口 — 隆门市场 — 建华窑厂 — 英才学校 — 周冲变电所 — 六国化工 — 三水厂 — 磷铵厂 — 二基站 — 横港 (23站)
回程: 横港 — 二基站 — 磷铵厂 — 三水厂 — 六国化工 — 周冲变电所 — 英才学校 — 建华窑厂 — 隆门市场 — 隆门路口 — 俞家村 — 金山西路 — 铜化新村 — 锦湖园小区 — 天桥市场 — 第十中学 — 工人医院 — 育才路 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 瓜果市场 — 新苑小区 — 杨村 (23站)