锦祥花园
途径“锦祥花园”的公交线路
去程: 中站邮局 — 焦作市链条厂 — 开达学校 — 中站区政府 — 森林公园 — 马涧 — 工农四号院 — 七运 — 新美陶瓷公司 — 中医院 — 中医院门诊部 — 新亚商厦 — 百货楼 — 东方宾馆 — 军分区 — 市钢厂 — 新兴食品城 — 会务中心 — 丰泽园 — 丰泽花园 — 消防指挥中心 — 锦祥花园 — 长途总站 (23站)
回程: 长途总站 — 山阳商城 — 会务中心 — 新兴食品城 — 市钢厂 — 军分区 — 东方宾馆 — 百货楼 — 新亚商厦 — 中医院门诊部 — 中医院 — 新美陶瓷公司 — 七运 — 工农四号院 — 马涧 — 森林公园 — 中站区政府 — 开达学校 — 焦作市链条厂 — 中站邮局 (20站)