七运
去程: 中站邮局 — 焦作市链条厂 — 开达学校 — 中站区政府 — 森林公园 — 马涧 — 工农四号院 — 七运 — 新美陶瓷公司 — 中医院 — 中医院门诊部 — 新亚商厦 — 百货楼 — 东方宾馆 — 军分区 — 市钢厂 — 新兴食品城 — 会务中心 — 丰泽园 — 丰泽花园 — 消防指挥中心 — 锦祥花园 — 长途总站 (23站)
回程: 长途总站 — 山阳商城 — 会务中心 — 新兴食品城 — 市钢厂 — 军分区 — 东方宾馆 — 百货楼 — 新亚商厦 — 中医院门诊部 — 中医院 — 新美陶瓷公司 — 七运 — 工农四号院 — 马涧 — 森林公园 — 中站区政府 — 开达学校 — 焦作市链条厂 — 中站邮局 (20站)
去程: 中站邮局 — 焦作市链条厂 — 开达学校 — 中站区政府 — 森林公园 — 马涧 — 工农四号院 — 七运 — 新美陶瓷公司 — 中医院 — 中医院门诊部 — 新亚商厦 — 百货楼 — 东方宾馆 — 精益眼镜总店 — 亚细亚大洒店 — 保险公司 — 体育馆 — 市人行 — 化工二厂 — 市计生服务中心 — 焦东中铝居住区 — 墙北 — 市三院 — 博丽建材公司 — 立生钟表艺术馆 — 马村公安分局 — 马村建行 — 偏瘫专科医院 — 靳作新村 — 马村 (31站)
回程: 马村 — 靳作新村 — 偏瘫专科医院 — 马村建行 — 马村公安分局 — 立生钟表艺术馆 — 博丽建材公司 — 市三院 — 墙北 — 焦东中铝居住区 — 市计生服务中心 — 化工二厂 — 市人行 — 体育馆 — 保险公司 — 亚细亚大洒店 — 精益眼镜总店 — 东方宾馆 — 百货楼 — 新亚商厦 — 中医院门诊部 — 中医院 — 新美陶瓷公司 — 七运 — 工农四号院 — 马涧 — 森林公园 — 中站区政府 — 开达学校 — 焦作市链条厂 — 中站邮局 (31站)