线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平度公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
平度公交线路: 市区线路
途径“荆家”的公交线路
5路 603路
平度公交 5路
去程: 电影院 — 人大 — 维客 — 人民医院 — 爱客 — 审计局 — 市联社 — 里半庄 — 花苑 — 水沟子 — 潘桃 — 北台 — 荆家 — 乔家 (14站)
回程: 乔家 — 荆家 — 北台 — 潘桃 — 水沟子 — 花苑 — 里半庄 — 市联社 — 审计局 — 爱客 — 人民医院 — 维客 — 人大 — 电影院 (14站)
平度公交 603路
去程: 电影院 — 人大 — 维客 — 人民医院 — 中国银行 — 引黄济青 — 阳光花园 — 抽纱厂 — 万家疃 — 荆家疃 — 唐田 — 贾家烟村 — 黑烟村 — 赫家烟村 — 朱流姜家 — 棘子张 (16站)
回程: 棘子张 — 朱流姜家 — 赫家烟村 — 黑烟村 — 贾家烟村 — 唐田 — 荆家疃 — 万家疃 — 抽纱厂 — 阳光花园 — 引黄济青 — 中国银行 — 人民医院 — 维客 — 人大 — 电影院 (16站)