维客
去程: 公交总站 — 旅游公司 — 大官庄 — 冷藏厂 — 雅其宾馆 — 联邦家具商场 — 贸易城 — 交通局 — 圣达酒店 — 执勤中队 — 天柱集团 — 人民法院 — 聋哑学校 — 师训中心 — 职教中心 — 铜牛 — 生资公司 — 新源房产 — 荣达名园 — 名仕家园 — 机械厂家属院 — 即墨旺 — 现河公园 — 中医院 — 公安局 — 移动通信 — 电影院 — 人大 — 维客购物中心 — 巴黎影楼 — 东方大厦 — 五金商厦 — 汉堡酒店 — 南关市场 — 友谊宾馆 — 博琛大厦 — 冷藏厂 — 大官庄 — 旅游公司 — 公交总站 (40站)
回程: 公交总站 — 旅游公司 — 大官庄 — 冷藏厂 — 博琛大厦 — 友谊宾馆 — 南关市场 — 汉堡酒店 — 五金商厦 — 东方大厦 — 巴黎影楼 — 维客购物中心 — 人大 — 电影院 — 移动通信 — 公安局 — 中医院 — 现河公园 — 即墨旺 — 机械厂家属院 — 名仕家园 — 荣达名园 — 新源房产 — 生资公司 — 铜牛 — 职教中心 — 师训中心 — 聋哑学校 — 人民法院 — 天柱集团 — 执勤中队 — 圣达酒店 — 交通局 — 贸易城 — 联邦家具商场 — 雅其宾馆 — 冷藏厂 — 大官庄 — 旅游公司 — 公交总站 (40站)
去程: 公交总站 — 旅游公司 — 大官庄 — 冷藏厂 — 雅其宾馆 — 联邦家具广场 — 贸易城 — 交通局 — 圣达酒店 — 执勤中队 — 杭州路中学 — 九中 — 中医院 — 青啤三公司 — 教师新村 — 巡警大队 — 安居苑 — 六院门诊 — 新安苑 — 永安新村 — 苏州路市场 — 农村信用社 — 种子公司 — 人民医院 — 维客购物中心 — 611部队 — 五金商厦 — 汉堡酒店 — 南关市场 — 雅其宾馆 — 博琛大厦 — 冷藏厂 — 大官庄 — 旅游公司 — 公交总站 (35站)
回程: 公交总站 — 旅游公司 — 大官庄 — 冷藏厂 — 博琛大厦 — 雅其宾馆 — 南关市场 — 汉堡酒店 — 五金商厦 — 611部队 — 维客购物中心 — 人民医院 — 种子公司 — 农村信用社 — 苏州路市场 — 永安新村 — 新安苑 — 六院门诊 — 安居苑 — 巡警大队 — 教师新村 — 青啤三公司 — 中医院 — 九中 — 杭州路中学 — 执勤中队 — 圣达酒店 — 交通局 — 贸易城 — 联邦家具广场 — 雅其宾馆 — 冷藏厂 — 大官庄 — 旅游公司 — 公交总站 (35站)
去程: 电影院 — 人大 — 维客 — 人民医院 — 爱客 — 审计局 — 市联社 — 里半庄 — 花苑 — 水沟子 — 潘桃 — 北台 — 荆家 — 乔家 (14站)
回程: 乔家 — 荆家 — 北台 — 潘桃 — 水沟子 — 花苑 — 里半庄 — 市联社 — 审计局 — 爱客 — 人民医院 — 维客 — 人大 — 电影院 (14站)
去程: 尚家上观 — 代家上观 — 平度卫校 — 狮王酒厂 — 民政局 — 常州路小学 — 人民保险 — 苏州路市场 — 农村信用社 — 种子公司 — 人民医院 — 维客购物中心 — 网通公司 — 老集街 — 城区人民医院 — 雅其宾馆 — 南关市场 — 交运花园 — 交通5号站 — 西马家沟 — 药材公司 — 建材市场 — 竹器市场 — 农机市场 — 汽车市场 — 果品市场 — 旧车交易市场 — 双庙 — 孙家窑 — 梁家疃 (30站)
回程: 梁家疃 — 孙家窑 — 双庙 — 旧车交易市场 — 果品市场 — 汽车市场 — 农机市场 — 竹器市场 — 建材市场 — 药材公司 — 西马家沟 — 交通5号站 — 交运花园 — 南关市场 — 雅其宾馆 — 城区人民医院 — 老集街 — 网通公司 — 维客购物中心 — 人民医院 — 种子公司 — 农村信用社 — 苏州路市场 — 人民保险 — 常州路小学 — 民政局 — 狮王酒厂 — 平度卫校 — 代家上观 — 尚家上观 (30站)
去程: 南京路车站 — 新安苑 — 南京路市场 — 民政局 — 武装部 — 人民医院 — 维客购物中心 — 网通公司 — 老集街 — 城区人民医院 — 雅其宾馆 — 博琛大厦 — 冷藏厂 — 大官庄 — 汽车站 — 南苑新区 — 圣达工业园 — 同和路 — LG空调 — 侯家站 — 宏泰集团 — 同和管委 — 同和派出所 — 同和集团 — 同和医院 — 第六人民医院 — 九联肉食 — 李戈庄新村 — 煤炭市场 — 燃料公司 — 平度大厦 — 汉宝大酒店 — 济南路 — 胜利路 — 红旗路 — 环城路商场 — 中国银行 — 审计局 — 市联社 — 西关中学 — 代家庄 — 民政局 — 南京路市场 — 新安苑 — 南京路车站 (45站)
回程: 南京路车站 — 新安苑 — 南京路市场 — 民政局 — 代家庄 — 西关中学 — 市联社 — 审计局 — 中国银行 — 环城路商场 — 红旗路 — 胜利路 — 济南路 — 汉宝大酒店 — 平度大厦 — 燃料公司 — 煤炭市场 — 李戈庄新村 — 九联肉食 — 第六人民医院 — 同和医院 — 同和集团 — 同和派出所 — 同和管委 — 宏泰集团 — 侯家站 — LG空调 — 同和路 — 圣达工业园 — 南苑新区 — 汽车站 — 大官庄 — 冷藏厂 — 博琛大厦 — 雅其宾馆 — 城区人民医院 — 老集街 — 网通公司 — 维客购物中心 — 人民医院 — 武装部 — 民政局 — 南京路市场 — 新安苑 — 南京路车站 (45站)
去程: 汽车北站 — 后戈庄 — 抽纱厂 — 公交公司 — 人寿保险 — 人民医院 — 维客购物中心 — 网通公司 — 老集街 — 城区人民医院 — 贸易城 — 交通局 — 执勤中队 — 天柱集团宿舍 (14站)
回程: 天柱集团宿舍 — 执勤中队 — 交通局 — 贸易城 — 城区人民医院 — 老集街 — 网通公司 — 维客购物中心 — 人民医院 — 人寿保险 — 公交公司 — 抽纱厂 — 后戈庄 — 汽车北站 (14站)
去程: 电影院 — 人大 — 维客购物中心 — 人民医院 — 中国银行 — 引黄济青 — 阳光花园 — 抽纱厂 — 后戈庄 — 西外环路 — 李园 — 门村 — 许家 — 唐田 (14站)
回程: 唐田 — 许家 — 门村 — 李园 — 西外环路 — 后戈庄 — 抽纱厂 — 阳光花园 — 引黄济青 — 中国银行 — 人民医院 — 维客购物中心 — 人大 — 电影院 (14站)
去程: 汽车站 — 大官庄 — 冷藏厂 — 博琛大厦 — 雅其宾馆 — 南关市场 — 汉宝大酒店 — 济南路 — 611部队 — 维客购物中心 — 人民医院 — 信访局 — 人大 — 电影院 — 千佛阁小区 — 中医院 — 体育场 — 平度师范 — 河头村 — 胜利路小学 — 河头市场 — 齿轮厂 — 建材市场 — 东宁园小区 — 开发区小学 — 开发区中学 — 妇幼保健院 — 十里堡 — 骨科医院 — 汽车东站 (30站)
回程: 汽车东站 — 骨科医院 — 十里堡 — 妇幼保健院 — 开发区中学 — 开发区小学 — 东宁园小区 — 建材市场 — 齿轮厂 — 河头市场 — 胜利路小学 — 河头村 — 平度师范 — 体育场 — 中医院 — 千佛阁小区 — 电影院 — 人大 — 信访局 — 人民医院 — 维客购物中心 — 611部队 — 济南路 — 汉宝大酒店 — 南关市场 — 雅其宾馆 — 博琛大厦 — 冷藏厂 — 大官庄 — 汽车站 (30站)
去程: 窝洛子 — 塞威士小区 — 丰山洼 — 平度一中 — 市委党校 — 技工学校 — 贾家莹 — 技术监督局 — 百世超市 — 怡河苑 — 国税局 — 教体局 — 发展改革局 — 苏州路市场 — 农村信用社 — 种子公司 — 人民医院 — 维客购物中心 — 网通公司 — 老集街 — 城区人民医院 — 雅其宾馆 — 、博琛大厦 — 冷藏厂 — 大官庄 — 汽车站 (26站)
回程: 汽车站 — 大官庄 — 冷藏厂 — 、博琛大厦 — 雅其宾馆 — 城区人民医院 — 老集街 — 网通公司 — 维客购物中心 — 人民医院 — 种子公司 — 农村信用社 — 苏州路市场 — 发展改革局 — 教体局 — 国税局 — 怡河苑 — 百世超市 — 技术监督局 — 贾家莹 — 技工学校 — 市委党校 — 平度一中 — 丰山洼 — 塞威士小区 — 窝洛子 (26站)
去程: 人民医院 — 维客购物中心 — 胜利路 — 交运花园 — 钢材市场 — 水果市场 — 李元 — 门村 — 张 (9站)
回程: 张 — 门村 — 李元 — 水果市场 — 钢材市场 — 交运花园 — 胜利路 — 维客购物中心 — 人民医院 (9站)
去程: 电影院 — 人大 — 维客购物中心 — 会堂广场 — 胜利路 — 交运花园 — 交通5号站 — 西马家沟 — 药材公司 — 建材市场 — 竹器市场 — 农机市场 — 汽车市场 — 果品市场 — 旧车交易市场 — 双庙 — 孙家窑 — 梁家疃 — 客运西站 — 李园 — 马家疃 — 后疃 (22站)
回程: 后疃 — 马家疃 — 李园 — 客运西站 — 梁家疃 — 孙家窑 — 双庙 — 旧车交易市场 — 果品市场 — 汽车市场 — 农机市场 — 竹器市场 — 建材市场 — 药材公司 — 西马家沟 — 交通5号站 — 交运花园 — 胜利路 — 会堂广场 — 维客购物中心 — 人大 — 电影院 (22站)
去程: 人民医院 — 维客购物中心 — 网通公司 — 城关医院 — 贸易城 — 交通局 — 执勤中队 — 天柱集团 — 法院 — 聋哑学校 — 师训中心 — 铜牛 — 长江路 — 世纪花园 — 平古路 — 石庄 — 汽车南站 — 后腾家 — 狮子口 — 沙沟 — 李付庄 (21站)
回程: 李付庄 — 沙沟 — 狮子口 — 后腾家 — 汽车南站 — 石庄 — 平古路 — 世纪花园 — 长江路 — 铜牛 — 师训中心 — 聋哑学校 — 法院 — 天柱集团 — 执勤中队 — 交通局 — 贸易城 — 城关医院 — 网通公司 — 维客购物中心 — 人民医院 (21站)
去程: 电影院 — 人大 — 维客 — 人民医院 — 爱客 — 审计局 — 市联社 — 里半庄 — 花苑 — 水沟子 — 潘桃 — 北台 — 花涡洛 — 二十里堡 (14站)
回程: 二十里堡 — 花涡洛 — 北台 — 潘桃 — 水沟子 — 花苑 — 里半庄 — 市联社 — 审计局 — 爱客 — 人民医院 — 维客 — 人大 — 电影院 (14站)
去程: 电影院 — 人大 — 维客 — 人民医院 — 爱客 — 审计局 — 市联社 — 里半庄 — 花苑 — 水沟子 — 潘桃 — 北台 — 双庙 — 朱家顶 — 巧女张 (15站)
回程: 巧女张 — 朱家顶 — 双庙 — 北台 — 潘桃 — 水沟子 — 花苑 — 里半庄 — 市联社 — 审计局 — 爱客 — 人民医院 — 维客 — 人大 — 电影院 (15站)