精神病医院
途径“精神病医院”的公交线路
去程: 市一中 — 明珠鞋城 — 义乌小商品市场 — 邢秦庄 — 市质检站 — 医圣祠 — 医圣祠西口 — 魏公桥南 — 魏公桥 — 鸭灌局(世恩医苑) — 市三中 — 中心医院 — 光武路口 — 口腔医院 — 光武路西口 — 柴油机厂 — 起重工具厂 — 精神病医院 — 果品市场 — 榆树庄 — 陶瓷市场 — 麒麟路口 — 七局医院 — 靳岗乡政府 — 六四五六工厂 — 京达宾馆 — 二机厂口 — 崔庄 — 武侯路口 — 南阳医专 — 南阳师院 (31站)
回程: 南阳师院 — 南阳医专 — 武侯路口 — 崔庄 — 二机厂口 — 京达宾馆 — 六四五六工厂 — 靳岗乡政府 — 七局医院 — 麒麟路口 — 陶瓷市场 — 榆树庄 — 果品市场 — 精神病医院 — 起重工具厂 — 柴油机厂 — 光武路西口 — 口腔医院 — 光武路口 — 中心医院 — 市三中 — 鸭灌局(世恩医苑) — 魏公桥 — 魏公桥南 — 医圣祠西口 — 医圣祠 — 市质检站 — 邢秦庄 — 义乌小商品市场 — 明珠鞋城 — 市一中 (31站)