柴油机厂
去程: 十二里河 — 师院西区 — 七六八医院 — 中医学院 — 南阳市肿瘤医院 — 武侯祠 — 卧龙乡政府 — 育才高中 — 玉器厂 — 市建委 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 新华商城 — 国际饭店 — 火车站 — 太阳能市场 — 三里桥 — 八一路口 — 金佰翰休闲会馆 — 光武路口 — 柴油机厂 — 威克达公司 — 陆德筑机公司 — 天山路口 — 橡胶厂 — 张衡路口 — 卧龙区法院 — 万和医院 — 南阳钢材市场 — 七里园 — 省经济管理学校 (31站)
回程: 省经济管理学校 — 七里园 — 南阳钢材市场 — 万和医院 — 卧龙区法院 — 张衡路口 — 橡胶厂 — 天山路口 — 陆德筑机公司 — 威克达公司 — 柴油机厂 — 光武路口 — 金佰翰休闲会馆 — 八一路口 — 三里桥 — 太阳能市场 — 火车站 — 国际饭店 — 新华商城 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 市建委 — 玉器厂 — 育才高中 — 卧龙乡政府 — 武侯祠 — 南阳市肿瘤医院 — 中医学院 — 七六八医院 — 师院西区 — 十二里河 (31站)
去程: 市一中 — 明珠鞋城 — 义乌小商品市场 — 邢秦庄 — 市质检站 — 医圣祠 — 医圣祠西口 — 魏公桥南 — 魏公桥 — 鸭灌局(世恩医苑) — 市三中 — 中心医院 — 光武路口 — 口腔医院 — 光武路西口 — 柴油机厂 — 起重工具厂 — 精神病医院 — 果品市场 — 榆树庄 — 陶瓷市场 — 麒麟路口 — 七局医院 — 靳岗乡政府 — 六四五六工厂 — 京达宾馆 — 二机厂口 — 崔庄 — 武侯路口 — 南阳医专 — 南阳师院 (31站)
回程: 南阳师院 — 南阳医专 — 武侯路口 — 崔庄 — 二机厂口 — 京达宾馆 — 六四五六工厂 — 靳岗乡政府 — 七局医院 — 麒麟路口 — 陶瓷市场 — 榆树庄 — 果品市场 — 精神病医院 — 起重工具厂 — 柴油机厂 — 光武路西口 — 口腔医院 — 光武路口 — 中心医院 — 市三中 — 鸭灌局(世恩医苑) — 魏公桥 — 魏公桥南 — 医圣祠西口 — 医圣祠 — 市质检站 — 邢秦庄 — 义乌小商品市场 — 明珠鞋城 — 市一中 (31站)