新华商城
去程: 明珠鞋城 — 天安保险公司 — 义乌小商品市场 — 市中级法院 — 李相公庄 — 宛城区信用联社 — 摩托市场 — 烟厂广场 — 市中医外科医院 — 新华宾馆 — 王府饭店 — 名流家俱世界 — 文化宫 — 南阳府衙 — 豫宛宾馆 — 梅溪路口 — 市政府 — 南都宾馆 — 新华商城 — 国际饭店 — 火车站 — 南阳卫校 — 百里溪路口 — 北京路口 — 石油二机厂 — 南石医院 — 许庄 — 民进中学 (28站)
回程: 民进中学 — 许庄 — 南石医院 — 石油二机厂 — 北京路口 — 百里溪路口 — 南阳卫校 — 火车站 — 国际饭店 — 新华商城 — 南都宾馆 — 市政府 — 梅溪路口 — 豫宛宾馆 — 南阳府衙 — 文化宫 — 名流家俱世界 — 王府饭店 — 新华宾馆 — 市中医外科医院 — 烟厂广场 — 摩托市场 — 宛城区信用联社 — 李相公庄 — 市中级法院 — 义乌小商品市场 — 天安保险公司 — 明珠鞋城 (28站)
去程: 火车站 — 新华商城 — 八一路口 — 建西路口 — 南阳汽配市场(金佰翰) — 榆树庄 — 陶瓷市场 — 麒麟路口 — 七局医院 — 靳岗乡政府 — 肝胆病医院(中原厂) — 京西医院(川光厂) — 黄岗村 — 南阳宝哥食品厂 — 盛达加油站 — 靳岗村 (16站)
回程: 靳岗村 — 盛达加油站 — 南阳宝哥食品厂 — 黄岗村 — 京西医院(川光厂) — 肝胆病医院(中原厂) — 靳岗乡政府 — 七局医院 — 麒麟路口 — 陶瓷市场 — 榆树庄 — 南阳汽配市场(金佰翰) — 建西路口 — 八一路口 — 新华商城 — 火车站 (16站)
去程: 十二里河 — 师院西区 — 七六八医院 — 中医学院 — 南阳市肿瘤医院 — 武侯祠 — 卧龙乡政府 — 育才高中 — 玉器厂 — 市建委 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 新华商城 — 国际饭店 — 火车站 — 太阳能市场 — 三里桥 — 八一路口 — 金佰翰休闲会馆 — 光武路口 — 柴油机厂 — 威克达公司 — 陆德筑机公司 — 天山路口 — 橡胶厂 — 张衡路口 — 卧龙区法院 — 万和医院 — 南阳钢材市场 — 七里园 — 省经济管理学校 (31站)
回程: 省经济管理学校 — 七里园 — 南阳钢材市场 — 万和医院 — 卧龙区法院 — 张衡路口 — 橡胶厂 — 天山路口 — 陆德筑机公司 — 威克达公司 — 柴油机厂 — 光武路口 — 金佰翰休闲会馆 — 八一路口 — 三里桥 — 太阳能市场 — 火车站 — 国际饭店 — 新华商城 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 市建委 — 玉器厂 — 育才高中 — 卧龙乡政府 — 武侯祠 — 南阳市肿瘤医院 — 中医学院 — 七六八医院 — 师院西区 — 十二里河 (31站)
去程: 火车站 — 国际饭店 — 新华商城 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 市中医院 — 七一路口 — 红庙路口 — 卧龙医院 — 市八中 — 彭营(汉画馆) — 卧龙区检察院 — 唐湾 — 王营(金牛彩印) (14站)
回程: 王营(金牛彩印) — 唐湾 — 卧龙区检察院 — 彭营(汉画馆) — 市八中 — 卧龙医院 — 红庙路口 — 七一路口 — 市中医院 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 新华商城 — 国际饭店 — 火车站 (14站)
去程: 家具博览中心 — 市五中 — 白河加油站 — 白河大道 — 卧龙大桥 — 广厦家园 — 市建委 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 新华商城 — 八一路口 — 建西路口 — 光武路口 — 武警支队 — 市口腔医院 — 南航大厦 — 兴达花园 — 市人大政协 — 华东村 — 公安大厦 — 七里园南口 — 星光学校 — 张衡路口 (23站)
回程: 张衡路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 公安大厦 — 华东村 — 市人大政协 — 兴达花园 — 南航大厦 — 市口腔医院 — 武警支队 — 光武路口 — 建西路口 — 八一路口 — 新华商城 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 市建委 — 广厦家园 — 卧龙大桥 — 白河大道 — 白河加油站 — 市五中 — 家具博览中心 (23站)