张衡路口
去程: 火车站 — 国际饭店 — 物资站 — 八一路口 — 建西路口 — 文化路北口 — 丽都花园酒店 — 市口腔医院 — 市中心医院 — 防爆厂口 — 防爆厂 — 尚庄 — 张衡路口 — 七里园 — 旧车市场 — 武警教导中队 — 独山 — 张衡高中 — 柳树店 — 黄渠河 — 棉花库 — 井洼 — 空后水泥厂 (23站)
回程: 空后水泥厂 — 井洼 — 棉花库 — 黄渠河 — 柳树店 — 张衡高中 — 独山 — 武警教导中队 — 旧车市场 — 七里园 — 张衡路口 — 尚庄 — 防爆厂 — 防爆厂口 — 市中心医院 — 市口腔医院 — 丽都花园酒店 — 文化路北口 — 建西路口 — 八一路口 — 物资站 — 国际饭店 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 物资站 — 新华城市广场 — 八一路口 — 建西路口 — 光武路口 — 市口腔医院 — 市中心医院 — 防爆口 — 光辉机械厂 — 康远总厂 — 柴庄路口 — 万家园集团华鑫苑(五福井) — 南阳市公共交通总公司 — 张衡路口 — 包庄 — 杨寨 — 夏洼 — 方庄 — 滨河路口 — 朱庄 — 刘庄 — 盆窑 — 机场路口 — 新店路口 — 雷庄 — 范营 — 张小洼 — 月季集团 — 英庄 — 英北路口 — 红新路口 — 新店乡政府 (33站)
回程: 新店乡政府 — 红新路口 — 英北路口 — 英庄 — 月季集团 — 张小洼 — 范营 — 雷庄 — 新店路口 — 机场路口 — 盆窑 — 刘庄 — 朱庄 — 滨河路口 — 方庄 — 夏洼 — 杨寨 — 包庄 — 张衡路口 — 南阳市公共交通总公司 — 万家园集团华鑫苑(五福井) — 柴庄路口 — 康远总厂 — 光辉机械厂 — 防爆口 — 市中心医院 — 市口腔医院 — 光武路口 — 建西路口 — 八一路口 — 新华城市广场 — 物资站 — 火车站 (33站)
去程: 十二里河 — 师院西区 — 七六八医院 — 中医学院 — 南阳市肿瘤医院 — 武侯祠 — 卧龙乡政府 — 育才高中 — 玉器厂 — 市建委 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 新华商城 — 国际饭店 — 火车站 — 太阳能市场 — 三里桥 — 八一路口 — 金佰翰休闲会馆 — 光武路口 — 柴油机厂 — 威克达公司 — 陆德筑机公司 — 天山路口 — 橡胶厂 — 张衡路口 — 卧龙区法院 — 万和医院 — 南阳钢材市场 — 七里园 — 省经济管理学校 (31站)
回程: 省经济管理学校 — 七里园 — 南阳钢材市场 — 万和医院 — 卧龙区法院 — 张衡路口 — 橡胶厂 — 天山路口 — 陆德筑机公司 — 威克达公司 — 柴油机厂 — 光武路口 — 金佰翰休闲会馆 — 八一路口 — 三里桥 — 太阳能市场 — 火车站 — 国际饭店 — 新华商城 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 市建委 — 玉器厂 — 育才高中 — 卧龙乡政府 — 武侯祠 — 南阳市肿瘤医院 — 中医学院 — 七六八医院 — 师院西区 — 十二里河 (31站)
去程: 河南工院 — 大屯 — 大庄路口 — 交通驾校 — 南阳钢管厂 — 独山大道口 — 张衡路口 — 明山路口 — 仲景路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 万正小区 — 汉冶村 — 汉冶游园 — 光武路口 — 市中心医院 — 工农路口 — 市五交化公司 — 丽都花园酒店 — 南阳电厂 — 文化路北口 — 八一路口 — 文化路口 — 纺织站 — 国际饭店 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 国际饭店 — 纺织站 — 文化路口 — 八一路口 — 文化路北口 — 南阳电厂 — 丽都花园酒店 — 市五交化公司 — 工农路口 — 市中心医院 — 光武路口 — 汉冶游园 — 汉冶村 — 万正小区 — 七里园南口 — 星光学校 — 仲景路口 — 明山路口 — 张衡路口 — 独山大道口 — 南阳钢管厂 — 交通驾校 — 大庄路口 — 大屯 — 河南工院 (26站)
去程: 火车站 — 工贸口 — 太阳能市场(八一路) — 汽配市场 — 起重工具厂 — 刘庄 — 二十一小学 — 金凯悦 — 公安大厦 — 七里园南口 — 星光学校 — 张衡路口 — 七里园东口 — 卧龙驾校 — 旧车交易市场 — 车管所 — 独山部队 — 独山村 — 独山公墓 — 邢营 — 达士营 (21站)
回程: 达士营 — 邢营 — 独山公墓 — 独山村 — 独山部队 — 车管所 — 旧车交易市场 — 卧龙驾校 — 七里园东口 — 张衡路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 公安大厦 — 金凯悦 — 二十一小学 — 刘庄 — 起重工具厂 — 汽配市场 — 太阳能市场(八一路) — 工贸口 — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 南阳卫校 — 七一路口 — 中医院 — 锦湖电脑市场 — 南阳一师 — 南阳宾馆 — 卧龙区委 — 育阳桥 — 花鸟市场 — 解放广场 — 校场路口 — 烟厂广场 — 医圣祠口 — 魏公桥 — 汽车东站 — 防爆厂家属院 — 防爆路口 — 防爆厂 — 尚庄 — 张衡路口 — 高新路口 — 市二十八中 — 七里园南口 — 市第一技工学校 (25站)
回程: 市第一技工学校 — 七里园南口 — 市二十八中 — 高新路口 — 张衡路口 — 尚庄 — 防爆厂 — 防爆路口 — 防爆厂家属院 — 汽车东站 — 魏公桥 — 医圣祠口 — 烟厂广场 — 校场路口 — 解放广场 — 花鸟市场 — 育阳桥 — 卧龙区委 — 南阳宾馆 — 南阳一师 — 锦湖电脑市场 — 中医院 — 七一路口 — 南阳卫校 — 火车站 (25站)
去程: 火车站 — 卧龙区第一医院 — 南阳胸科医院 — 南都宾馆 — 南阳影剧院 — 方圆审计事务所 — 党校 — 卧龙大桥 — 同乐巷 — 育阳桥 — 温凉河桥 — 解放广场 — 明山路口 — 二技校 — 白河桥北 — 市中级法院 — 义乌小商品市场 — 天安保险公司 — 明珠鞋城(小天鹅大酒店) — 柴庄路口 — 五福井 — 万家园华鑫苑 — 市公交总公司 — 张衡路口 — 瑞鑫小区 — 光达宛都名邸 — 交通驾校 — 大庄 — 大屯路口 — 市检察院 — 钓鱼台 — 河南工院 (32站)
回程: 河南工院 — 钓鱼台 — 市检察院 — 大屯路口 — 大庄 — 交通驾校 — 光达宛都名邸 — 瑞鑫小区 — 张衡路口 — 市公交总公司 — 万家园华鑫苑 — 五福井 — 柴庄路口 — 明珠鞋城(小天鹅大酒店) — 天安保险公司 — 义乌小商品市场 — 市中级法院 — 白河桥北 — 二技校 — 明山路口 — 解放广场 — 温凉河桥 — 育阳桥 — 同乐巷 — 卧龙大桥 — 党校 — 方圆审计事务所 — 南阳影剧院 — 南都宾馆 — 南阳胸科医院 — 卧龙区第一医院 — 火车站 (32站)
去程: 火车站 — 国际饭店 — 物资站 — 八一路口 — 金佰翰休闲会馆 — 南阳不孕不育症医院 — 柴油机厂 — 威克达公司 — 陆德筑机公司 — 天山路口 — 橡胶厂 — 张衡路口 — 卧龙区法院 — 万和医院 — 南阳钢材市场 — 旧货市场 — 大寨 — 金岁月生态园 (18站)
回程: 金岁月生态园 — 大寨 — 旧货市场 — 南阳钢材市场 — 万和医院 — 卧龙区法院 — 张衡路口 — 橡胶厂 — 天山路口 — 陆德筑机公司 — 威克达公司 — 柴油机厂 — 南阳不孕不育症医院 — 金佰翰休闲会馆 — 八一路口 — 物资站 — 国际饭店 — 火车站 (18站)
去程: 家具博览中心 — 市五中 — 白河加油站 — 白河大道 — 卧龙大桥 — 广厦家园 — 市建委 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 新华商城 — 八一路口 — 建西路口 — 光武路口 — 武警支队 — 市口腔医院 — 南航大厦 — 兴达花园 — 市人大政协 — 华东村 — 公安大厦 — 七里园南口 — 星光学校 — 张衡路口 (23站)
回程: 张衡路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 公安大厦 — 华东村 — 市人大政协 — 兴达花园 — 南航大厦 — 市口腔医院 — 武警支队 — 光武路口 — 建西路口 — 八一路口 — 新华商城 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 市建委 — 广厦家园 — 卧龙大桥 — 白河大道 — 白河加油站 — 市五中 — 家具博览中心 (23站)