交通驾校
去程: 火车站 — 南阳卫校 — 二胶厂 — 卧龙医院 — 南阳五职专 — 玉器厂 — 卧龙大桥 — 党校 — 南阳宾馆 — 卧龙区委 — 市第一医院 — 南阳府衙 — 文化宫 — 人民公园 — 丽都花园酒店 — 市口腔医院 — 南航大厦 — 市人大政协 — 华东村 — 卧龙区法院 — 万和医院 — 南阳钢材市场 — 省经济管理学校 — 南阳晚报社 — 东风机械厂 — 交通驾校 — 大庄 (27站)
回程: 大庄 — 交通驾校 — 东风机械厂 — 南阳晚报社 — 省经济管理学校 — 南阳钢材市场 — 万和医院 — 卧龙区法院 — 华东村 — 市人大政协 — 南航大厦 — 市口腔医院 — 丽都花园酒店 — 人民公园 — 文化宫 — 南阳府衙 — 市第一医院 — 卧龙区委 — 南阳宾馆 — 党校 — 卧龙大桥 — 玉器厂 — 南阳五职专 — 卧龙医院 — 二胶厂 — 南阳卫校 — 火车站 (27站)
去程: 河南工院 — 大屯 — 大庄路口 — 交通驾校 — 南阳钢管厂 — 独山大道口 — 张衡路口 — 明山路口 — 仲景路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 万正小区 — 汉冶村 — 汉冶游园 — 光武路口 — 市中心医院 — 工农路口 — 市五交化公司 — 丽都花园酒店 — 南阳电厂 — 文化路北口 — 八一路口 — 文化路口 — 纺织站 — 国际饭店 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 国际饭店 — 纺织站 — 文化路口 — 八一路口 — 文化路北口 — 南阳电厂 — 丽都花园酒店 — 市五交化公司 — 工农路口 — 市中心医院 — 光武路口 — 汉冶游园 — 汉冶村 — 万正小区 — 七里园南口 — 星光学校 — 仲景路口 — 明山路口 — 张衡路口 — 独山大道口 — 南阳钢管厂 — 交通驾校 — 大庄路口 — 大屯 — 河南工院 (26站)
去程: 火车站 — 卧龙区第一医院 — 南阳胸科医院 — 南都宾馆 — 南阳影剧院 — 方圆审计事务所 — 党校 — 卧龙大桥 — 同乐巷 — 育阳桥 — 温凉河桥 — 解放广场 — 明山路口 — 二技校 — 白河桥北 — 市中级法院 — 义乌小商品市场 — 天安保险公司 — 明珠鞋城(小天鹅大酒店) — 柴庄路口 — 五福井 — 万家园华鑫苑 — 市公交总公司 — 张衡路口 — 瑞鑫小区 — 光达宛都名邸 — 交通驾校 — 大庄 — 大屯路口 — 市检察院 — 钓鱼台 — 河南工院 (32站)
回程: 河南工院 — 钓鱼台 — 市检察院 — 大屯路口 — 大庄 — 交通驾校 — 光达宛都名邸 — 瑞鑫小区 — 张衡路口 — 市公交总公司 — 万家园华鑫苑 — 五福井 — 柴庄路口 — 明珠鞋城(小天鹅大酒店) — 天安保险公司 — 义乌小商品市场 — 市中级法院 — 白河桥北 — 二技校 — 明山路口 — 解放广场 — 温凉河桥 — 育阳桥 — 同乐巷 — 卧龙大桥 — 党校 — 方圆审计事务所 — 南阳影剧院 — 南都宾馆 — 南阳胸科医院 — 卧龙区第一医院 — 火车站 (32站)