市中心医院
去程: 火车站 — 国际饭店 — 物资站 — 八一路口 — 建西路口 — 文化路北口 — 丽都花园酒店 — 市口腔医院 — 市中心医院 — 防爆厂口 — 防爆厂 — 尚庄 — 张衡路口 — 七里园 — 旧车市场 — 武警教导中队 — 独山 — 张衡高中 — 柳树店 — 黄渠河 — 棉花库 — 井洼 — 空后水泥厂 (23站)
回程: 空后水泥厂 — 井洼 — 棉花库 — 黄渠河 — 柳树店 — 张衡高中 — 独山 — 武警教导中队 — 旧车市场 — 七里园 — 张衡路口 — 尚庄 — 防爆厂 — 防爆厂口 — 市中心医院 — 市口腔医院 — 丽都花园酒店 — 文化路北口 — 建西路口 — 八一路口 — 物资站 — 国际饭店 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 物资站 — 新华城市广场 — 八一路口 — 建西路口 — 光武路口 — 市口腔医院 — 市中心医院 — 防爆口 — 光辉机械厂 — 康远总厂 — 柴庄路口 — 万家园集团华鑫苑(五福井) — 南阳市公共交通总公司 — 张衡路口 — 包庄 — 杨寨 — 夏洼 — 方庄 — 滨河路口 — 朱庄 — 刘庄 — 盆窑 — 机场路口 — 新店路口 — 雷庄 — 范营 — 张小洼 — 月季集团 — 英庄 — 英北路口 — 红新路口 — 新店乡政府 (33站)
回程: 新店乡政府 — 红新路口 — 英北路口 — 英庄 — 月季集团 — 张小洼 — 范营 — 雷庄 — 新店路口 — 机场路口 — 盆窑 — 刘庄 — 朱庄 — 滨河路口 — 方庄 — 夏洼 — 杨寨 — 包庄 — 张衡路口 — 南阳市公共交通总公司 — 万家园集团华鑫苑(五福井) — 柴庄路口 — 康远总厂 — 光辉机械厂 — 防爆口 — 市中心医院 — 市口腔医院 — 光武路口 — 建西路口 — 八一路口 — 新华城市广场 — 物资站 — 火车站 (33站)
去程: 河南工院 — 大屯 — 大庄路口 — 交通驾校 — 南阳钢管厂 — 独山大道口 — 张衡路口 — 明山路口 — 仲景路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 万正小区 — 汉冶村 — 汉冶游园 — 光武路口 — 市中心医院 — 工农路口 — 市五交化公司 — 丽都花园酒店 — 南阳电厂 — 文化路北口 — 八一路口 — 文化路口 — 纺织站 — 国际饭店 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 国际饭店 — 纺织站 — 文化路口 — 八一路口 — 文化路北口 — 南阳电厂 — 丽都花园酒店 — 市五交化公司 — 工农路口 — 市中心医院 — 光武路口 — 汉冶游园 — 汉冶村 — 万正小区 — 七里园南口 — 星光学校 — 仲景路口 — 明山路口 — 张衡路口 — 独山大道口 — 南阳钢管厂 — 交通驾校 — 大庄路口 — 大屯 — 河南工院 (26站)