火车站
去程: 南阳师院西区-南阳医专 — 二胶厂三区 — 市运管处 — 市农贸公司 — 二胶厂二区 — 红庙路口 — 二胶厂 — 南阳卫校 — 火车站 — 物资站 — 纺织站 — 自选 商场 — 梅溪路口 — 南阳商场 — 人民公园 — 丽都花园酒店 — 五交化总公司 — 鸭灌局(世恩医苑) — 魏公桥 — 南阳酒精总厂 — 市石油化工厂 — 明珠鞋城 — 东苑小区 — 宛城区法院 — 丰泰小区 — 市一中 (26站)
回程: 市一中 — 丰泰小区 — 宛城区法院 — 东苑小区 — 明珠鞋城 — 市石油化工厂 — 南阳酒精总厂 — 魏公桥 — 鸭灌局(世恩医苑) — 五交化总公司 — 丽都花园酒店 — 人民公园 — 南阳商场 — 梅溪路口 — 自选 商场 — 纺织站 — 物资站 — 火车站 — 南阳卫校 — 二胶厂 — 红庙路口 — 二胶厂二区 — 市农贸公司 — 市运管处 — 二胶厂三区 — 南阳医专-南阳师院西区 (26站)
去程: 火车站 — 国际饭店 — 物资站 — 八一路口 — 建西路口 — 文化路北口 — 丽都花园酒店 — 市口腔医院 — 市中心医院 — 防爆厂口 — 防爆厂 — 尚庄 — 张衡路口 — 七里园 — 旧车市场 — 武警教导中队 — 独山 — 张衡高中 — 柳树店 — 黄渠河 — 棉花库 — 井洼 — 空后水泥厂 (23站)
回程: 空后水泥厂 — 井洼 — 棉花库 — 黄渠河 — 柳树店 — 张衡高中 — 独山 — 武警教导中队 — 旧车市场 — 七里园 — 张衡路口 — 尚庄 — 防爆厂 — 防爆厂口 — 市中心医院 — 市口腔医院 — 丽都花园酒店 — 文化路北口 — 建西路口 — 八一路口 — 物资站 — 国际饭店 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 南阳卫校 — 二胶厂 — 卧龙医院 — 南阳五职专 — 玉器厂 — 卧龙大桥 — 党校 — 南阳宾馆 — 卧龙区委 — 市第一医院 — 南阳府衙 — 文化宫 — 人民公园 — 丽都花园酒店 — 市口腔医院 — 南航大厦 — 市人大政协 — 华东村 — 卧龙区法院 — 万和医院 — 南阳钢材市场 — 省经济管理学校 — 南阳晚报社 — 东风机械厂 — 交通驾校 — 大庄 (27站)
回程: 大庄 — 交通驾校 — 东风机械厂 — 南阳晚报社 — 省经济管理学校 — 南阳钢材市场 — 万和医院 — 卧龙区法院 — 华东村 — 市人大政协 — 南航大厦 — 市口腔医院 — 丽都花园酒店 — 人民公园 — 文化宫 — 南阳府衙 — 市第一医院 — 卧龙区委 — 南阳宾馆 — 党校 — 卧龙大桥 — 玉器厂 — 南阳五职专 — 卧龙医院 — 二胶厂 — 南阳卫校 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 卧龙区第一医院 — 南阳胸科医院 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 党校 — 卧龙大桥 — 白河大道口 — 白河加油站 — 伏牛路口 — 枣林 — 南阳理工学院 — 家居博览中心 — 佳美家居广场 — 南阳纺织厂 — 汽车南站 — 啤酒厂 — 医专三附院 — 市农行白河支行 — 电子器械学校 — 白河镇政府 — 白河镇卫生院 — 金源食用油厂(魏营) — 程官营 — 机场路口 — 南阳机场 (26站)
回程: 南阳机场 — 机场路口 — 程官营 — 金源食用油厂(魏营) — 白河镇卫生院 — 白河镇政府 — 电子器械学校 — 市农行白河支行 — 医专三附院 — 啤酒厂 — 汽车南站 — 南阳纺织厂 — 佳美家居广场 — 家居博览中心 — 南阳理工学院 — 枣林 — 伏牛路口 — 白河加油站 — 白河大道口 — 卧龙大桥 — 党校 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 南阳胸科医院 — 卧龙区第一医院 — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 物资站 — 新华城市广场 — 八一路口 — 建西路口 — 光武路口 — 市口腔医院 — 市中心医院 — 防爆口 — 光辉机械厂 — 康远总厂 — 柴庄路口 — 万家园集团华鑫苑(五福井) — 南阳市公共交通总公司 — 张衡路口 — 包庄 — 杨寨 — 夏洼 — 方庄 — 滨河路口 — 朱庄 — 刘庄 — 盆窑 — 机场路口 — 新店路口 — 雷庄 — 范营 — 张小洼 — 月季集团 — 英庄 — 英北路口 — 红新路口 — 新店乡政府 (33站)
回程: 新店乡政府 — 红新路口 — 英北路口 — 英庄 — 月季集团 — 张小洼 — 范营 — 雷庄 — 新店路口 — 机场路口 — 盆窑 — 刘庄 — 朱庄 — 滨河路口 — 方庄 — 夏洼 — 杨寨 — 包庄 — 张衡路口 — 南阳市公共交通总公司 — 万家园集团华鑫苑(五福井) — 柴庄路口 — 康远总厂 — 光辉机械厂 — 防爆口 — 市中心医院 — 市口腔医院 — 光武路口 — 建西路口 — 八一路口 — 新华城市广场 — 物资站 — 火车站 (33站)
去程: 明珠鞋城 — 天安保险公司 — 义乌小商品市场 — 市中级法院 — 李相公庄 — 宛城区信用联社 — 摩托市场 — 烟厂广场 — 市中医外科医院 — 新华宾馆 — 王府饭店 — 名流家俱世界 — 文化宫 — 南阳府衙 — 豫宛宾馆 — 梅溪路口 — 市政府 — 南都宾馆 — 新华商城 — 国际饭店 — 火车站 — 南阳卫校 — 百里溪路口 — 北京路口 — 石油二机厂 — 南石医院 — 许庄 — 民进中学 (28站)
回程: 民进中学 — 许庄 — 南石医院 — 石油二机厂 — 北京路口 — 百里溪路口 — 南阳卫校 — 火车站 — 国际饭店 — 新华商城 — 南都宾馆 — 市政府 — 梅溪路口 — 豫宛宾馆 — 南阳府衙 — 文化宫 — 名流家俱世界 — 王府饭店 — 新华宾馆 — 市中医外科医院 — 烟厂广场 — 摩托市场 — 宛城区信用联社 — 李相公庄 — 市中级法院 — 义乌小商品市场 — 天安保险公司 — 明珠鞋城 (28站)
去程: 火车站 — 物资站 — 纺织站 — 文化路口 — 妇幼保健院 — 南阳影剧院 — 方园审计事物所 — 党校 — 卧龙大桥 — 白河大道 — 南阳市五中 — 育阳桥 — 育阳中学 — 政法干校 — 温泉花园 — 福宁小区 — 白河花园公寓 — 白河大桥南 — 汽车南站 — 商苑工贸市场 — 赵营 — 瓦房庄 — 八里岔 — 新寺庄 — 娃哈哈 — 老良口 — 溧河新街口 — 溧河乡镇府 (28站)
回程: 溧河乡镇府 — 溧河新街口 — 老良口 — 娃哈哈 — 新寺庄 — 八里岔 — 瓦房庄 — 赵营 — 商苑工贸市场 — 汽车南站 — 白河大桥南 — 白河花园公寓 — 福宁小区 — 温泉花园 — 政法干校 — 育阳中学 — 育阳桥 — 南阳市五中 — 白河大道 — 卧龙大桥 — 党校 — 方园审计事物所 — 南阳影剧院 — 妇幼保健院 — 文化路口 — 纺织站 — 物资站 — 火车站 (28站)
去程: 火车站 — 新华商城 — 八一路口 — 建西路口 — 南阳汽配市场(金佰翰) — 榆树庄 — 陶瓷市场 — 麒麟路口 — 七局医院 — 靳岗乡政府 — 肝胆病医院(中原厂) — 京西医院(川光厂) — 黄岗村 — 南阳宝哥食品厂 — 盛达加油站 — 靳岗村 (16站)
回程: 靳岗村 — 盛达加油站 — 南阳宝哥食品厂 — 黄岗村 — 京西医院(川光厂) — 肝胆病医院(中原厂) — 靳岗乡政府 — 七局医院 — 麒麟路口 — 陶瓷市场 — 榆树庄 — 南阳汽配市场(金佰翰) — 建西路口 — 八一路口 — 新华商城 — 火车站 (16站)
去程: 十二里河 — 师院西区 — 七六八医院 — 中医学院 — 南阳市肿瘤医院 — 武侯祠 — 卧龙乡政府 — 育才高中 — 玉器厂 — 市建委 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 新华商城 — 国际饭店 — 火车站 — 太阳能市场 — 三里桥 — 八一路口 — 金佰翰休闲会馆 — 光武路口 — 柴油机厂 — 威克达公司 — 陆德筑机公司 — 天山路口 — 橡胶厂 — 张衡路口 — 卧龙区法院 — 万和医院 — 南阳钢材市场 — 七里园 — 省经济管理学校 (31站)
回程: 省经济管理学校 — 七里园 — 南阳钢材市场 — 万和医院 — 卧龙区法院 — 张衡路口 — 橡胶厂 — 天山路口 — 陆德筑机公司 — 威克达公司 — 柴油机厂 — 光武路口 — 金佰翰休闲会馆 — 八一路口 — 三里桥 — 太阳能市场 — 火车站 — 国际饭店 — 新华商城 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 市建委 — 玉器厂 — 育才高中 — 卧龙乡政府 — 武侯祠 — 南阳市肿瘤医院 — 中医学院 — 七六八医院 — 师院西区 — 十二里河 (31站)
去程: 火车站 — 南阳卫校 — 百里溪路口 — 铁路医院 — 麒麟路口 — 七局医院 — 靳岗乡政府 — 肝胆病医院(中原厂) — 京西医院(川光厂) — 黄岗村 — 南阳宝哥食品厂 — 盛达加油站 — 后天洼 — 兰营水库 — 西兰营 — 奥德曼公司 — 闫沟 — 邵沟 — 卧龙区民族公墓 — 二十里岗 — 纺织机械厂 — 安皋路口 — 市天华制药厂 — 王村乡政府 — 卧龙王种鸡厂 (25站)
回程: 卧龙王种鸡厂 — 王村乡政府 — 市天华制药厂 — 安皋路口 — 纺织机械厂 — 二十里岗 — 卧龙区民族公墓 — 邵沟 — 闫沟 — 奥德曼公司 — 西兰营 — 兰营水库 — 后天洼 — 盛达加油站 — 南阳宝哥食品厂 — 黄岗村 — 京西医院(川光厂) — 肝胆病医院(中原厂) — 靳岗乡政府 — 七局医院 — 麒麟路口 — 铁路医院 — 百里溪路口 — 南阳卫校 — 火车站 (25站)
去程: 火车站 — 南阳卫校 — 百里溪路 — 北京大道 — 崔庄 — 武侯路口 — 南阳师院 — 师院西区 — 十二里河 — 双石碑 — 劳改场 — 郑岗 — 辛店 — 正大饲料公司 — 闫庄 — 五里铺 — 市八中 — 潦河镇 (18站)
回程: 潦河镇 — 市八中 — 五里铺 — 闫庄 — 正大饲料公司 — 辛店 — 郑岗 — 劳改场 — 双石碑 — 十二里河 — 师院西区 — 南阳师院 — 武侯路口 — 崔庄 — 北京大道 — 百里溪路 — 南阳卫校 — 火车站 (18站)
去程: 河南工院 — 大屯 — 大庄路口 — 交通驾校 — 南阳钢管厂 — 独山大道口 — 张衡路口 — 明山路口 — 仲景路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 万正小区 — 汉冶村 — 汉冶游园 — 光武路口 — 市中心医院 — 工农路口 — 市五交化公司 — 丽都花园酒店 — 南阳电厂 — 文化路北口 — 八一路口 — 文化路口 — 纺织站 — 国际饭店 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 国际饭店 — 纺织站 — 文化路口 — 八一路口 — 文化路北口 — 南阳电厂 — 丽都花园酒店 — 市五交化公司 — 工农路口 — 市中心医院 — 光武路口 — 汉冶游园 — 汉冶村 — 万正小区 — 七里园南口 — 星光学校 — 仲景路口 — 明山路口 — 张衡路口 — 独山大道口 — 南阳钢管厂 — 交通驾校 — 大庄路口 — 大屯 — 河南工院 (26站)
去程: 火车站 — 国际饭店 — 新华商城 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 市中医院 — 七一路口 — 红庙路口 — 卧龙医院 — 市八中 — 彭营(汉画馆) — 卧龙区检察院 — 唐湾 — 王营(金牛彩印) (14站)
回程: 王营(金牛彩印) — 唐湾 — 卧龙区检察院 — 彭营(汉画馆) — 市八中 — 卧龙医院 — 红庙路口 — 七一路口 — 市中医院 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 新华商城 — 国际饭店 — 火车站 (14站)
去程: 火车站 — 工贸口 — 太阳能市场(八一路) — 汽配市场 — 起重工具厂 — 刘庄 — 二十一小学 — 金凯悦 — 公安大厦 — 七里园南口 — 星光学校 — 张衡路口 — 七里园东口 — 卧龙驾校 — 旧车交易市场 — 车管所 — 独山部队 — 独山村 — 独山公墓 — 邢营 — 达士营 (21站)
回程: 达士营 — 邢营 — 独山公墓 — 独山村 — 独山部队 — 车管所 — 旧车交易市场 — 卧龙驾校 — 七里园东口 — 张衡路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 公安大厦 — 金凯悦 — 二十一小学 — 刘庄 — 起重工具厂 — 汽配市场 — 太阳能市场(八一路) — 工贸口 — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 南阳卫校 — 七一路口 — 中医院 — 锦湖电脑市场 — 南阳一师 — 南阳宾馆 — 卧龙区委 — 育阳桥 — 花鸟市场 — 解放广场 — 校场路口 — 烟厂广场 — 医圣祠口 — 魏公桥 — 汽车东站 — 防爆厂家属院 — 防爆路口 — 防爆厂 — 尚庄 — 张衡路口 — 高新路口 — 市二十八中 — 七里园南口 — 市第一技工学校 (25站)
回程: 市第一技工学校 — 七里园南口 — 市二十八中 — 高新路口 — 张衡路口 — 尚庄 — 防爆厂 — 防爆路口 — 防爆厂家属院 — 汽车东站 — 魏公桥 — 医圣祠口 — 烟厂广场 — 校场路口 — 解放广场 — 花鸟市场 — 育阳桥 — 卧龙区委 — 南阳宾馆 — 南阳一师 — 锦湖电脑市场 — 中医院 — 七一路口 — 南阳卫校 — 火车站 (25站)
去程: 火车站 — 卧龙区第一医院 — 南阳胸科医院 — 南都宾馆 — 南阳影剧院 — 方圆审计事务所 — 党校 — 卧龙大桥 — 同乐巷 — 育阳桥 — 温凉河桥 — 解放广场 — 明山路口 — 二技校 — 白河桥北 — 市中级法院 — 义乌小商品市场 — 天安保险公司 — 明珠鞋城(小天鹅大酒店) — 柴庄路口 — 五福井 — 万家园华鑫苑 — 市公交总公司 — 张衡路口 — 瑞鑫小区 — 光达宛都名邸 — 交通驾校 — 大庄 — 大屯路口 — 市检察院 — 钓鱼台 — 河南工院 (32站)
回程: 河南工院 — 钓鱼台 — 市检察院 — 大屯路口 — 大庄 — 交通驾校 — 光达宛都名邸 — 瑞鑫小区 — 张衡路口 — 市公交总公司 — 万家园华鑫苑 — 五福井 — 柴庄路口 — 明珠鞋城(小天鹅大酒店) — 天安保险公司 — 义乌小商品市场 — 市中级法院 — 白河桥北 — 二技校 — 明山路口 — 解放广场 — 温凉河桥 — 育阳桥 — 同乐巷 — 卧龙大桥 — 党校 — 方圆审计事务所 — 南阳影剧院 — 南都宾馆 — 南阳胸科医院 — 卧龙区第一医院 — 火车站 (32站)