太阳能市场(八一路)
途径“太阳能市场(八一路)”的公交线路
去程: 火车站 — 工贸口 — 太阳能市场(八一路) — 汽配市场 — 起重工具厂 — 刘庄 — 二十一小学 — 金凯悦 — 公安大厦 — 七里园南口 — 星光学校 — 张衡路口 — 七里园东口 — 卧龙驾校 — 旧车交易市场 — 车管所 — 独山部队 — 独山村 — 独山公墓 — 邢营 — 达士营 (21站)
回程: 达士营 — 邢营 — 独山公墓 — 独山村 — 独山部队 — 车管所 — 旧车交易市场 — 卧龙驾校 — 七里园东口 — 张衡路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 公安大厦 — 金凯悦 — 二十一小学 — 刘庄 — 起重工具厂 — 汽配市场 — 太阳能市场(八一路) — 工贸口 — 火车站 (21站)