南阳师院西区-南阳医专
途径“南阳师院西区-南阳医专”的公交线路
去程: 南阳师院西区-南阳医专 — 二胶厂三区 — 市运管处 — 市农贸公司 — 二胶厂二区 — 红庙路口 — 二胶厂 — 南阳卫校 — 火车站 — 物资站 — 纺织站 — 自选 商场 — 梅溪路口 — 南阳商场 — 人民公园 — 丽都花园酒店 — 五交化总公司 — 鸭灌局(世恩医苑) — 魏公桥 — 南阳酒精总厂 — 市石油化工厂 — 明珠鞋城 — 东苑小区 — 宛城区法院 — 丰泰小区 — 市一中 (26站)
回程: 市一中 — 丰泰小区 — 宛城区法院 — 东苑小区 — 明珠鞋城 — 市石油化工厂 — 南阳酒精总厂 — 魏公桥 — 鸭灌局(世恩医苑) — 五交化总公司 — 丽都花园酒店 — 人民公园 — 南阳商场 — 梅溪路口 — 自选 商场 — 纺织站 — 物资站 — 火车站 — 南阳卫校 — 二胶厂 — 红庙路口 — 二胶厂二区 — 市农贸公司 — 市运管处 — 二胶厂三区 — 南阳医专-南阳师院西区 (26站)