铁路医院
途径“铁路医院”的公交线路
去程: 火车站 — 南阳卫校 — 百里溪路口 — 铁路医院 — 麒麟路口 — 七局医院 — 靳岗乡政府 — 肝胆病医院(中原厂) — 京西医院(川光厂) — 黄岗村 — 南阳宝哥食品厂 — 盛达加油站 — 后天洼 — 兰营水库 — 西兰营 — 奥德曼公司 — 闫沟 — 邵沟 — 卧龙区民族公墓 — 二十里岗 — 纺织机械厂 — 安皋路口 — 市天华制药厂 — 王村乡政府 — 卧龙王种鸡厂 (25站)
回程: 卧龙王种鸡厂 — 王村乡政府 — 市天华制药厂 — 安皋路口 — 纺织机械厂 — 二十里岗 — 卧龙区民族公墓 — 邵沟 — 闫沟 — 奥德曼公司 — 西兰营 — 兰营水库 — 后天洼 — 盛达加油站 — 南阳宝哥食品厂 — 黄岗村 — 京西医院(川光厂) — 肝胆病医院(中原厂) — 靳岗乡政府 — 七局医院 — 麒麟路口 — 铁路医院 — 百里溪路口 — 南阳卫校 — 火车站 (25站)