九龙城盛德街
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
去程: 九龙城盛德街 — 木厂街 — 马坑涌道[马头围道] — 土瓜湾街市 — 浙江街游乐场[马头围道] — 新柳街[漆咸道北] — 红磡平治街 — 红磡铁路站[梳士巴利道] — 永安广场 — 新世界中心 — 尖沙咀码头 (11站)
回程: 尖沙咀码头 — 新世界中心 — 永安广场 — 红磡山谷道 — 红磡北拱街 — 土瓜湾落山道 — 上乡道[马头围道] — 新山道 — 九龙城盛德街 (9站)
去程: 九龙城盛德街 — 马头角道 — 土瓜湾街市 — 浙江街游乐场[漆咸道北] — 红磡北拱街 — 红磡平治街 — 海底隧道 — 景隆街[告士打道] — 利舞台广场 — 云翠大厦 — 边宁顿街 — 圣保禄医院 — 豪园 — 光明台 — 励德邨德全楼 — 马山村 — 云景道北角官立小学 — 海景台 — 恒景园 — 云峰大厦 — 赛西湖公园 — 宝马山总站 (22站)
回程: 宝马山总站 — 丰林阁 — 桂华山书院 — 富丽园 — 万德阁 — 云景台 — 云景道北角官立小学 — 马山村 — 励德邨励洁楼 — 励德邨邨荣楼 — 利群道 — 豪园 — 香港中央图书馆[摩顿台] — 怡和街 — 坚拿道巴士专用线 — 海底隧道 — 红磡山谷道 — 红磡北拱街 — 土瓜湾落山道 — 上乡道[马头围道] — 新山道 — 九龙城盛德街 (22站)