康南路北(总站)
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 刘村总站 — 云骏路中 — 云埔一路 — 岗贝村 — 云埔工业区口 — 荷村 — 骏业路口(佳大时代公寓) — 开创大道中(南方物流) — 黄埔科技园 — 开创大道立交 — 严田村 — 二横路口 — 开创大道口 — 康南路口 — 东兴市场(康南路) — 康南路北(总站) (16站)
回程: 康南路北(总站) — 东兴市场(康南路) — 康南路口 — 开创大道口 — 二横路口 — 严田村 — 开创大道立交 — 黄埔科技园 — 开创大道中(南方物流) — 骏业路口(佳大时代公寓) — 荷村 — 云埔工业区口 — 岗贝村 — 云埔一路 — 云骏路中 — 刘村总站 (16站)
去程: 小塱总站 — 小塱村口 — 东捷路 — 小坑村 — 捷普电子厂 — 赵溪村 — 开泰大道(骏成路口) — 乌石村北 — 东鹏大道中 — 骏功路西 — 骏功路 — 黄埔科技园 — 开创大道立交 — 严田村 — 二横路口 — 开创大道口 — 康南路口 — 东兴市场(康南路) — 康南路北(总站) (19站)
回程: 康南路北(总站) — 东兴市场(康南路) — 康南路口 — 开创大道口 — 二横路口 — 严田村 — 开创大道立交 — 黄埔科技园 — 骏功路 — 骏功路西 — 东鹏大道中 — 乌石村北 — 开泰大道(骏成路口) — 赵溪村 — 捷普电子厂 — 小坑村 — 东捷路 — 小塱村口 — 小塱总站 (19站)
去程: 康南路北(总站) — 康南路 — 宝丰路 — 富南路南 — 富南路北 — 东区路口 — 南岗 — 南岗化工厂 — 丹水坑 — 塘头[南岗] — 生活区 — 夏园(BRT) — 南湾(BRT) — 庙头(BRT) — 南海神庙(BRT) — 沙浦(BRT) — 双岗(BRT) — 广新路 — 海安社区 — 文冲村委 — 文冲市场 — 黄埔区政府 — 黄埔区少年宫 — 大沙东 — 大沙西 — 港湾路口 — 港湾市场 — 东苑小区 — 茅岗公寓 — 茅岗新村总站 (30站)
回程: 茅岗新村总站 — 茅岗公寓 — 东苑小区 — 港湾市场 — 港湾路口 — 大沙西 — 大沙东 — 黄埔区少年宫 — 黄埔区政府 — 文冲市场 — 文冲村委 — 海安社区 — 广新路 — 双岗(BRT) — 沙浦(BRT) — 南海神庙(BRT) — 庙头(BRT) — 南湾(BRT) — 夏园(BRT) — 生活区 — 塘头[南岗] — 丹水坑 — 南岗化工厂 — 南岗 — 东区路口 — 富南路北 — 富南路南 — 宝丰路 — 康南路 — 康南路北(总站) (30站)
去程: 增城经济技术开发区总站 — 捷厉特车厂 — 江河幕墙 — 国税分局 — 开发区管委会[增城] — 民营工业园[增城] — 顺欣花园 — 铁路桥 — 新塘供电所 — 荔新路口[新塘] — 新聚福 — 太阳城 — 大润发[新塘] — 大润发西 — 盛世名门 — 白江村 — 东江大道南 — 新康花园 — 悦顺装饰材料城 — 新塘三中 — 新塘大道西 — 新世界花园北门 — 沙村 — 南岗沧头 — 小迳村 — 东兴市场(康南路) — 康南路北(总站) (27站)
回程: 康南路北(总站) — 东兴市场(康南路) — 小迳村 — 南岗沧头 — 沙村 — 新世界花园北门 — 新塘大道西 — 新塘三中 — 悦顺装饰材料城 — 新康花园 — 东江大道南 — 白江村 — 盛世名门 — 大润发西 — 大润发[新塘] — 太阳城 — 新聚福 — 荔新路口[新塘] — 新塘供电所 — 铁路桥 — 顺欣花园 — 民营工业园[增城] — 开发区管委会[增城] — 国税分局 — 江河幕墙 — 捷厉特车厂 — 增城经济技术开发区总站 (27站)