开泰大道(骏成路口)
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 广汕路总站(万龙路) — 班岭村 — 万龙路口 — 开创大道(广汕路口) — 开创大道(保利林语山庄) — 开创大道(科翔路口) — 暹岗村西 — 科学大道(开泰大道路口) — 开泰大道(新阳路口) — 开泰大道(开达路口) — 开泰大道中 — 石桥新村 — 瑞和路北 — 火村(法雨寺) — 火村西 — 东捷路 — 小坑村 — 捷普电子厂 — 赵溪村 — 开泰大道(骏成路口) — 骏业路西 — 骏业路中 — 骏业路东(佳大时代公寓) — 骏业路口(佳大时代公寓) — 荷村 — 云埔工业区口 — 岗贝村 — 云埔一路 — 观达路中 — 云埔二路东 — 云埔二路 — 刘村总站 (32站)
回程: 刘村总站 — 云埔二路 — 云埔二路东 — 观达路中 — 云埔一路 — 岗贝村 — 云埔工业区口 — 荷村 — 骏业路口(佳大时代公寓) — 骏业路东(佳大时代公寓) — 骏业路中 — 骏业路西 — 赵溪村 — 捷普电子厂 — 小坑村 — 东捷路 — 火村西 — 火村(法雨寺) — 瑞和路北 — 石桥新村 — 开泰大道中 — 开泰大道(开达路口) — 开泰大道(新阳路口) — 科学大道(开泰大道路口) — 暹岗村西 — 开创大道(科翔路口) — 开创大道(保利林语山庄) — 开创大道(广汕路口) — 万龙路口 — 广汕路总站(万龙路) (30站)
去程: 火村东(总站) — 东明二路 — 赵溪路 — 赵溪村 — 开泰大道(骏成路口) — 勒竹新村 — 火村路口 — 小坑村 — 东捷路 — 岗头 — 枝山村 — 旧围村 — 姬棠商业街 — 加庄 — 上棠 — 姬棠 — 丰乐北横路口 — 碧山村 — 石化生活区 — 文冲市场 — 黄埔区政府 — 黄埔区少年宫 — 大沙东 — 大沙西 — 地铁大沙地站(总站) (25站)
回程: 地铁大沙地站(总站) — 大沙西 — 大沙东 — 黄埔区少年宫 — 黄埔区政府 — 文冲市场 — 石化生活区 — 碧山村 — 丰乐北横路口 — 姬棠 — 上棠 — 加庄 — 姬棠商业街 — 旧围村 — 枝山村 — 岗头 — 东捷路 — 小坑村 — 火村路口 — 勒竹新村 — 开泰大道(骏成路口) — 赵溪村 — 赵溪路 — 东明二路 — 火村东(总站) (25站)
去程: 穗港码头总站 — 开发区医院 — 开发区管委会 — 青年路口 — 市政路 — 开发区路口 — 开发区立交桥北 — 储运公司 — 黄埔水库 — 笔村立交南 — 笔村立交北 — 乌石村 — 开泰大道(骏成路口) — 开泰大道(东明三路口) — 开泰大道(开源路口) — 开泰大道(开拓路口) — 开泰大道(瑞和路口) — 石桥新村 — 开泰大道中 — 开泰大道(开达路口) — 开达路中 — 开达路北 — 开创大道(香雪山南) — 开创大道(中大岭南医院) — 暹岗圣贤 — 暹岗村 — 暹岗村西 — 开创大道(保利林语山庄) — 开创大道总站(万科城) (29站)
回程: 开创大道总站(万科城) — 开创大道(保利林语山庄) — 暹岗村西 — 暹岗村 — 暹岗圣贤 — 开创大道(中大岭南医院) — 开创大道(香雪山南) — 开达路北 — 开达路中 — 开泰大道(开达路口) — 开泰大道中 — 石桥新村 — 开泰大道(瑞和路口) — 开泰大道(开拓路口) — 开泰大道(开源路口) — 开泰大道(东明三路口) — 开泰大道(骏成路口) — 乌石村 — 笔村立交北 — 笔村立交南 — 黄埔水库 — 储运公司 — 开发区立交桥北 — 开发区路口 — 市政路 — 青年路口 — 开发区管委会 — 开发区医院 — 穗港码头总站 (29站)
去程: 小塱总站 — 小塱村口 — 东捷路 — 小坑村 — 捷普电子厂 — 赵溪村 — 开泰大道(骏成路口) — 乌石村北 — 东鹏大道中 — 骏功路西 — 骏功路 — 黄埔科技园 — 开创大道立交 — 严田村 — 二横路口 — 开创大道口 — 康南路口 — 东兴市场(康南路) — 康南路北(总站) (19站)
回程: 康南路北(总站) — 东兴市场(康南路) — 康南路口 — 开创大道口 — 二横路口 — 严田村 — 开创大道立交 — 黄埔科技园 — 骏功路 — 骏功路西 — 东鹏大道中 — 乌石村北 — 开泰大道(骏成路口) — 赵溪村 — 捷普电子厂 — 小坑村 — 东捷路 — 小塱村口 — 小塱总站 (19站)