开泰大道(东明三路口)
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“开泰大道(东明三路口)”的公交线路
去程: 穗港码头总站 — 开发区医院 — 开发区管委会 — 青年路口 — 市政路 — 开发区路口 — 开发区立交桥北 — 储运公司 — 黄埔水库 — 笔村立交南 — 笔村立交北 — 乌石村 — 开泰大道(骏成路口) — 开泰大道(东明三路口) — 开泰大道(开源路口) — 开泰大道(开拓路口) — 开泰大道(瑞和路口) — 石桥新村 — 开泰大道中 — 开泰大道(开达路口) — 开达路中 — 开达路北 — 开创大道(香雪山南) — 开创大道(中大岭南医院) — 暹岗圣贤 — 暹岗村 — 暹岗村西 — 开创大道(保利林语山庄) — 开创大道总站(万科城) (29站)
回程: 开创大道总站(万科城) — 开创大道(保利林语山庄) — 暹岗村西 — 暹岗村 — 暹岗圣贤 — 开创大道(中大岭南医院) — 开创大道(香雪山南) — 开达路北 — 开达路中 — 开泰大道(开达路口) — 开泰大道中 — 石桥新村 — 开泰大道(瑞和路口) — 开泰大道(开拓路口) — 开泰大道(开源路口) — 开泰大道(东明三路口) — 开泰大道(骏成路口) — 乌石村 — 笔村立交北 — 笔村立交南 — 黄埔水库 — 储运公司 — 开发区立交桥北 — 开发区路口 — 市政路 — 青年路口 — 开发区管委会 — 开发区医院 — 穗港码头总站 (29站)