科丰路隧道
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“科丰路隧道”的公交线路
去程: 黄埔体育中心总站 — 三多路口 — 黄埔区少年宫 — 丰乐北路 — 黄埔体育馆 — 碧山村 — 丰乐北横路口 — 姬棠 — 上棠 — 科丰路中 — 科丰路北 — 科丰路隧道 — 开泰大道(新阳路口) — 开达路中 — 开达路北 — 开创大道(香雪山南) — 开创大道(中大岭南医院) — 暹岗圣贤 — 暹岗村 — 暹岗村西 — 开创大道(科翔路口) — 开创大道(保利林语山庄) — 香山路 — 长安村口 — 广州科学城总站(长安村) (25站)
回程: 广州科学城总站(长安村) — 长安村口 — 香山路 — 开创大道(保利林语山庄) — 开创大道(科翔路口) — 暹岗村西 — 暹岗村 — 暹岗圣贤 — 开创大道(中大岭南医院) — 开创大道(香雪山南) — 开达路北 — 开达路中 — 开泰大道(新阳路口) — 科丰路隧道 — 科丰路北 — 科丰路中 — 上棠 — 姬棠 — 丰乐北横路口 — 碧山村 — 黄埔体育馆 — 丰乐北路 — 黄埔区少年宫 — 三多路口 — 黄埔体育中心总站 (25站)