科技服务中心
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 太和总站(民营科技园) — 科技服务中心 — 863中心 — 民科园大门口 — 白云货运站 — 太和(谢家庄) — 太营路 — 营溪村 — 石湖村口 — 永兴村口 — 龙归路口 — 东平路口(白云心理医院) — 东平村口 — 东平派出所 — 永泰客运站(友谊路口) — 永泰广场 — 永泰新村口 — 元下田 — 陈田村 — 黄石东路口 — 黄石东(外语学院) — 安华装饰城 — 江夏(安华灯饰城) — 祥景花园 — 黄石路 — 马务 — 小坪 — 榕溪 — 石井 — 石井镇 — 张村(石潭西路) — 健乐医院 — 警察学校 — 凰岗路口(庆槎路) — 湖天货运站 — 槎头 — 西槎电器城 — 东旺市场 — 松北 — 松南街口 — 松南路口 — 罗冲围客运站 — 富力半岛花园 — 罗冲围总站[增埗桥脚] (44站)
回程: 罗冲围总站[增埗桥脚] — 富力半岛花园 — 松南路口 — 松南街口 — 松北 — 东旺市场 — 西槎电器城 — 槎头 — 湖天货运站 — 凰岗路口(庆槎路) — 警察学校 — 健乐医院 — 张村(石潭西路) — 石井镇 — 小坪立交桥 — 小坪 — 马务 — 黄石路 — 祥景花园 — 江夏(安华灯饰城) — 安华装饰城 — 黄石东路口 — 陈田村 — 元下田 — 永泰新村口 — 永泰广场 — 永泰客运站(友谊路口) — 东平派出所 — 东平村口 — 东平路口(白云心理医院) — 龙归路口 — 永兴村口 — 石湖村口 — 营溪村 — 太营路 — 太和(谢家庄) — 白云货运站 — 民科园大门口 — 863中心 — 科技服务中心 — 太和总站(民营科技园) (41站)
去程: 龙归地铁站总站 — 北村(北太路) — 北太路柏塘村口 — 北太路中 — 民科园大门口 — 863中心 — 科技服务中心 — 太和总站(民营科技园) (8站)
回程: 太和总站(民营科技园) — 科技服务中心 — 863中心 — 民科园大门口 — 北太路中 — 北太路柏塘村口 — 北村(北太路) — 龙归地铁站总站 (8站)
去程: 太和总站(民营科技园) — 科技服务中心 — 863中心 — 民科园大门口 — 白云货运站 — 太和(谢家庄) — 美华酒家 — 太营路 — 营溪村 — 石湖村口 — 永兴村口 — 龙归路口 — 东平路口(白云心理医院) — 东平村口 — 东平派出所 — 永泰客运站(友谊路口) — 永泰广场 — 永泰新村口 — 元下田 — 陈田村 — 黄石东路口 — 黄石东(外语学院) — 安华装饰城 — 江夏(安华灯饰城) — 祥景花园 — 黄石路 — 马务 — 小坪 — 榕溪 — 石井 — 石井镇 — 张村(石潭西路) — 健乐医院 — 警察学校 — 凰岗路口(庆槎路) — 湖天货运站 — 槎头 — 西槎电器城 — 东旺市场 — 松北 — 松南街口 — 松南路口 — 罗冲围客运站 — 富力半岛花园 — 罗冲围总站[增埗桥脚] (45站)
回程: 罗冲围总站[增埗桥脚] — 富力半岛花园 — 松南路口 — 松南街口 — 松北 — 东旺市场 — 西槎电器城 — 槎头 — 湖天货运站 — 凰岗路口(庆槎路) — 警察学校 — 健乐医院 — 张村(石潭西路) — 石井镇 — 小坪立交桥 — 小坪 — 马务 — 黄石路 — 祥景花园 — 江夏(安华灯饰城) — 安华装饰城 — 黄石东路口 — 陈田村 — 元下田 — 永泰新村口 — 永泰广场 — 永泰客运站(友谊路口) — 东平派出所 — 东平村口 — 东平路口(白云心理医院) — 龙归路口 — 永兴村口 — 石湖村口 — 营溪村 — 太营路 — 太和文化广场 — 太和(谢家庄) — 白云货运站 — 民科园大门口 — 863中心 — 科技服务中心 — 太和总站(民营科技园) (42站)