坑背工业街口
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“坑背工业街口”的公交线路
去程: 南岭村总站 — 南岭中路 — 南岭中路口 — 竹仔园 — 南岭工业区中路 — 南岭工业区四横路 — 南岭工业区南路 — 南岭工业区南路东 — 南岭工业区八横路 — 长红东路 — 南岭工业区五横路口 — 长红大街 — 长湴工业一路 — 长湴北街 — 长湴街 — 坑背工业街 — 坑背工业街口 — 地塘街尾 — 武警广州指挥学院正门 — 广东警官学院 — 武警广州指挥学院 — 永平八一路北 — 永平八一路 — 嘉乐苑 — 地铁嘉禾望岗站(总站) (25站)
回程: 地铁嘉禾望岗站(总站) — 嘉乐苑 — 永平八一路 — 永平八一路北 — 武警广州指挥学院 — 广东警官学院 — 武警广州指挥学院正门 — 地塘街尾 — 坑背工业街口 — 坑背工业街 — 长湴街 — 长湴北街 — 长湴工业一路 — 长红大街 — 南岭工业区五横路口 — 长红东路 — 南岭工业区八横路 — 南岭工业区南路东 — 南岭工业区南路 — 南岭工业区四横路 — 南岭工业区中路 — 南岭桥头南街口 — 南岭村委 — 南岭村总站 (24站)