兰家
去程: 公交枢纽中心 — 富泽商贸街 — 区技校 — 银座滨州店 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 胜滨小区 — 滨南体育场 — 区水利局 — 区公路局 — 沪滨眼科医院 — 王兰家 — 建翔小区 — 华滨新村 — 王门家 — 后杜 — 朝阳农场 — 单寺 — 三矿 (19站)
回程: 三矿 — 单寺 — 朝阳农场 — 后杜 — 王门家 — 华滨新村 — 建翔小区 — 王兰家 — 沪滨眼科医院 — 区公路局 — 区水利局 — 滨南体育场 — 胜滨小区 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 银座滨州店 — 区技校 — 富泽商贸街 — 公交枢纽中心 (19站)
去程: 公交枢纽中心 — 富泽商贸街 — 区技校 — 银座滨州店 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 华滨酒店 — 市工商局(工商局) — 海得汽配城 — 王兰家 — 皂刘 — 滨北镇 — 亚光(亚光集团) — 寨子 — 单寺 — 北贾 — 瓦张 — 马坊 (18站)
回程: 马坊 — 瓦张 — 北贾 — 单寺 — 寨子 — 亚光(亚光集团) — 滨北镇 — 皂刘 — 王兰家 — 海得汽配城 — 市工商局(工商局) — 华滨酒店 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 银座滨州店 — 区技校 — 富泽商贸街 — 公交枢纽中心 (18站)
去程: 公交枢纽中心 — 富泽商贸街 — 渤海宾馆 — 东狮家具城 — 盐业副食品公司 — 姜家市场 — 王兰家 — 郭集路口 — 区交警队 — 建翔小区 — 滨北镇(滨北柳家) — 北尹 — 张集 — 寨子 — 石桥 — 韩豁 — 崔家 (17站)
回程: 崔家 — 韩豁 — 石桥 — 寨子 — 张集 — 北尹 — 滨北镇(滨北柳家) — 建翔小区 — 区交警队 — 郭集路口 — 王兰家 — 姜家市场 — 盐业副食品公司 — 东狮家具城 — 渤海宾馆 — 富泽商贸街 — 公交枢纽中心 (17站)
去程: 公交枢纽中心 — 五四广场(五四转盘) — 体育场 — 华联超市 — 金马机械厂 — 滨医附院 — 广兴医院 — 建工集团 — 武警支队 — 新光小区 — 碧林花园 — 市委党校 — 渤海中学 — 市地税局 — 杜店办事处 — 汽车总站(浙江大市场) — 里则 — 定吕 — 兰家 — 西圈王 (20站)
回程: 西圈王 — 兰家 — 定吕 — 里则 — 汽车总站(浙江大市场) — 杜店办事处 — 市地税局 — 渤海中学 — 市委党校 — 碧林花园 — 新光小区 — 武警支队 — 建工集团 — 广兴医院 — 滨医附院 — 金马机械厂 — 华联超市 — 体育场 — 五四广场(五四转盘) — 公交枢纽中心 (20站)