百货大楼
去程: 公交枢纽中心 — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 大润发 — 华滨酒店 — 市工商局(工商局) — 海德汽配城 — 一建公司 — 沪滨眼科医院 — 华海白癜风医院 — 国博三菱 — 兴滨小区 — 建翔小区 — 远方汽贸 — 黄河科技 — 滨岭商城 — 华玉纺织 — 滨澳电缆 — 滨北加油站 — 凤凰大酒店 — 滨州工业园 — 新元商城 — 滨北办(滨北办事处) — 农村信用社 — 泰裕麦业 — 亚光集团(亚光宿舍) — 农业银行 — 建设银行 — 二院(第二人民医院) — 天龙建筑 — 城关 — 三元生物 — 五中队 — 柳家(滨北柳家) (38站)
回程: 柳家(滨北柳家) — 五中队 — 三元生物 — 城关 — 天龙建筑 — 二院(第二人民医院) — 建设银行 — 农业银行 — 亚光集团(亚光宿舍) — 泰裕麦业 — 农村信用社 — 滨北办(滨北办事处) — 新元商城 — 滨州工业园 — 凤凰大酒店 — 滨北加油站 — 滨澳电缆 — 华玉纺织 — 滨岭商城 — 黄河科技 — 远方汽贸 — 建翔小区 — 兴滨小区 — 国博三菱 — 华海白癜风医院 — 沪滨眼科医院 — 一建公司 — 海德汽配城 — 市工商局(工商局) — 华滨酒店 — 大润发 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 公交枢纽中心 (38站)
去程: 北海花园北门 — 南吝居委会 — 瑄嘉名都西门 — 瑄嘉名都 — 清怡中学 — 清怡市场 — 滨南体育场 — 胜滨小区 — 玲珑会馆 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 华联超市 — 蒲园 — 馨露花园 — 高杜市场 — 财政干校 — 滨州一中 (18站)
回程: 滨州一中 — 财政干校 — 高杜市场 — 馨露花园 — 蒲园 — 华联超市 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 玲珑会馆 — 胜滨小区 — 滨南体育场 — 清怡市场 — 清怡中学 — 瑄嘉名都 — 瑄嘉名都西门 — 南吝居委会 — 北海花园北门 (18站)
去程: 五四广场(五四转盘) — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 玲珑会馆 — 胜滨小区 — 滨南体育场 — 区水利局 — 市东办 — 大修厂 — 建翔小区 — 北杨家 — 北郝家 — 新二中 — 华滨新村 — 安康花苑西门 — 安康花苑 — 东区客运中心 (21站)
回程: 东区客运中心 — 安康花苑 — 安康花苑西门 — 华滨新村 — 新二中 — 北郝家 — 北杨家 — 建翔小区 — 大修厂 — 市东办 — 区水利局 — 滨南体育场 — 胜滨小区 — 玲珑会馆 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 五四广场(五四转盘) (21站)
去程: 公交枢纽中心 — 富泽商贸街 — 区建设局 — 中国银行 — 华滨大酒店 — 区卫生局 — 区房管局 — 大润发 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 华联超市 — 金马机械厂 — 滨医附院 — 广兴医院 — 建工集团 — 武警支队 — 碧林花园 — 市委党校 — 渤海中学 — 市地税局 — 杜店办事处 — 汽车总站(浙江大市场) — 杨家 — 中博商贸城 — 海得曲轴 — 七分公司 — 一矿 (28站)
回程: 一矿 — 七分公司 — 海得曲轴 — 中博商贸城 — 杨家 — 汽车总站(浙江大市场) — 杜店办事处 — 市地税局 — 渤海中学 — 市委党校 — 碧林花园 — 武警支队 — 建工集团 — 广兴医院 — 滨医附院 — 金马机械厂 — 华联超市 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 大润发 — 区房管局 — 区卫生局 — 华滨大酒店 — 中国银行 — 区建设局 — 富泽商贸街 — 公交枢纽中心 (28站)
去程: 公交公司 — 造纸厂宿舍 — 北镇派出所 — 化工厂 — 粮贸大厦 — 渤海宾馆 — 活塞厂宿舍 — 区建设局 — 移动公司 — 建管局 — 网通公司 — 百货大楼 — 渤海国际 — 新悦国际 — 邮政局 — 滨医北门(滨城一小) — 党校(滨医西门) — 自来水公司 — 国税局 — 第四中学(逸夫小学) — 滨州一中 — 春晖都市花园 — 东岳家园 — 市公安局 — 渱桥大酒店(军分区) (25站)
回程: 渱桥大酒店(军分区) — 市公安局 — 东岳家园 — 春晖都市花园 — 滨州一中 — 第四中学(逸夫小学) — 国税局 — 自来水公司 — 党校(滨医西门) — 滨医北门(滨城一小) — 邮政局 — 新悦国际 — 渤海国际 — 百货大楼 — 网通公司 — 建管局 — 移动公司 — 区建设局 — 活塞厂宿舍 — 渤海宾馆 — 粮贸大厦 — 化工厂 — 北镇派出所 — 造纸厂宿舍 — 公交公司 (25站)
去程: 公交枢纽中心 — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 大润发 — 华滨酒店 — 市工商局(工商局) — 姜家市场 — 造纸厂 — 北镇派出所 — 滨化宿舍 — 滨化热电厂 — 东润化工 — 崔付刘 — 梁才 — 程口 — 北崔 — 李家 — 刁家 — 贾庄 — 牛王 (24站)
回程: 牛王 — 贾庄 — 刁家 — 李家 — 北崔 — 程口 — 梁才 — 崔付刘 — 东润化工 — 滨化热电厂 — 滨化宿舍 — 北镇派出所 — 造纸厂 — 姜家市场 — 市工商局(工商局) — 华滨酒店 — 大润发 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 公交枢纽中心 (24站)
去程: 公交枢纽中心 — 富泽商贸街 — 区技校 — 银座滨州店 — 百货大楼 — 第三中学(三中,滨城三中) — 区房管局 — 市卫生局 — 人民医院 — 银座渤海店 — 区检察院宿舍 — 中医院 — 裕华苑 — 瑄嘉名都西门 — 南吝居委会 — 北海花园 — 职业学院(滨州职业学院) (17站)
回程: 职业学院(滨州职业学院) — 北海花园 — 南吝居委会 — 瑄嘉名都西门 — 裕华苑 — 中医院 — 区检察院宿舍 — 银座渤海店 — 人民医院 — 市卫生局 — 区房管局 — 第三中学(三中,滨城三中) — 百货大楼 — 银座滨州店 — 区技校 — 富泽商贸街 — 公交枢纽中心 (17站)
去程: 公交枢纽中心 — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 第三中学(三中,滨城三中) — 建设银行 — 区财政局 — 市审计局 — 银座黄河店 — 区委党校(区教育局) — 马家小区 — 许家居委会 — 滨州学院 — 新滨公园 — 市政府 — 传媒集团 — 市财政局 — 金太洋大酒店 — 市质监局 — 水清木华 — 杜店北街 — 二单宿舍 — 滨魏二区 — 热电厂 — 工业园(滨魏工业园) — 开发区中心医院 — 汽车总站(浙江大市场) — 公交发车区 (30站)
回程: 公交发车区 — 汽车总站(浙江大市场) — 开发区中心医院 — 工业园(滨魏工业园) — 热电厂 — 滨魏二区 — 二单宿舍 — 杜店北街 — 水清木华 — 市质监局 — 金太洋大酒店 — 市财政局 — 传媒集团 — 市政府 — 新滨公园 — 滨州学院 — 许家居委会 — 马家小区 — 区委党校(区教育局) — 银座黄河店 — 市审计局 — 区财政局 — 建设银行 — 第三中学(三中,滨城三中) — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 公交枢纽中心 (30站)
去程: 市立医院 — 区农业局(公交枢纽中心) — 五四广场(五四转盘) — 体育场 — 华联超市 — 大观园 — 渤海国际 — 百货大楼 — 第三中学(三中,滨城三中) — 区房管局 — 市卫生局 — 人民医院 — 环卫处 — 建设小区 — 市房管局 — 锦绣城 — 滨州学院(滨州学院北门) — 北镇中学(新北中,北中高中部) — 翰墨园 — 教育苑 — 聚鑫园 — 实验学校 — 银座中海店 — 丽景新园 — 中海大厦 — 杜店办事处 — 南街小区 — 汽车总站(浙江大市场) — 公交发车区 (29站)
回程: 公交发车区 — 汽车总站(浙江大市场) — 南街小区 — 杜店办事处 — 中海大厦 — 丽景新园 — 银座中海店 — 实验学校 — 聚鑫园 — 教育苑 — 翰墨园 — 北镇中学(新北中,北中高中部) — 滨州学院(滨州学院北门) — 锦绣城 — 市房管局 — 建设小区 — 环卫处 — 人民医院 — 市卫生局 — 区房管局 — 第三中学(三中,滨城三中) — 百货大楼 — 渤海国际 — 大观园 — 华联超市 — 体育场 — 五四广场(五四转盘) — 区农业局(公交枢纽中心) — 市立医院 (29站)
去程: 公交南换乘站(南接驳站) — 五四广场(五四转盘) — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 市农机局(大润发) — 市外贸局 — 泰康人寿 — 彭李办 — 市司法局 — 菜刘居委会(菜刘家) — 青藤苑酒店(青藤苑) — 市房管局 — 吉泰阳光 — 技术学院 — 张课居委会(张课家,张课) — 中海学苑 — 望海花园 — 会展中心 — 东尚居委会 — 大尚居委会 — 聚龙花园 (25站)
回程: 聚龙花园 — 大尚居委会 — 东尚居委会 — 会展中心 — 望海花园 — 中海学苑 — 张课居委会(张课家,张课) — 技术学院 — 吉泰阳光 — 市房管局 — 青藤苑酒店(青藤苑) — 菜刘居委会(菜刘家) — 市司法局 — 彭李办 — 泰康人寿 — 市外贸局 — 市农机局(大润发) — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 五四广场(五四转盘) — 公交南换乘站(南接驳站) (25站)
去程: 公交枢纽中心 — 富泽商贸街 — 区技校 — 银座滨州店 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 胜滨小区 — 滨南体育场 — 区水利局 — 区公路局 — 沪滨眼科医院 — 王兰家 — 建翔小区 — 华滨新村 — 王门家 — 后杜 — 朝阳农场 — 单寺 — 三矿 (19站)
回程: 三矿 — 单寺 — 朝阳农场 — 后杜 — 王门家 — 华滨新村 — 建翔小区 — 王兰家 — 沪滨眼科医院 — 区公路局 — 区水利局 — 滨南体育场 — 胜滨小区 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 银座滨州店 — 区技校 — 富泽商贸街 — 公交枢纽中心 (19站)
去程: 公交枢纽中心 — 富泽商贸街 — 区技校 — 银座滨州店 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 华滨酒店 — 市工商局(工商局) — 海得汽配城 — 王兰家 — 皂刘 — 滨北镇 — 亚光(亚光集团) — 寨子 — 单寺 — 北贾 — 瓦张 — 马坊 (18站)
回程: 马坊 — 瓦张 — 北贾 — 单寺 — 寨子 — 亚光(亚光集团) — 滨北镇 — 皂刘 — 王兰家 — 海得汽配城 — 市工商局(工商局) — 华滨酒店 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 银座滨州店 — 区技校 — 富泽商贸街 — 公交枢纽中心 (18站)
去程: 人民医院 — 市外经贸局 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 华联超市 — 华联超市 — 五四转盘(黄河医院) — 六街农贸市场 — 公交南换乘站(南接驳站) — 唐塞尔雕像 — 黄河大桥 — 吕家 — 雅店 — 愉悦家纺 — 交警三中队 — 李芳含 — 小吴家 — 小营办事处 — 小营车站 — 科伦药业 — 小营医院 — 道旭桥 — 高家 — 金鹏纺织厂(金鹏纺织) — 旧镇医院 — 旧镇中学 — 旧镇政府(青田办事处) (28站)
回程: 旧镇政府(青田办事处) — 旧镇中学 — 旧镇医院 — 金鹏纺织厂(金鹏纺织) — 高家 — 道旭桥 — 小营医院 — 科伦药业 — 小营车站 — 小营办事处 — 小吴家 — 李芳含 — 交警三中队 — 愉悦家纺 — 雅店 — 吕家 — 黄河大桥 — 唐塞尔雕像 — 公交南换乘站(南接驳站) — 六街农贸市场 — 五四转盘(黄河医院) — 华联超市 — 华联超市 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 市外经贸局 — 人民医院 (28站)
去程: 公交南换乘站(南接驳站) — 公交枢纽中心 — 华升小区 — 移动公司 — 百货大楼 — 渤海国际 — 华联超市 — 金马机械厂 — 滨医附院 — 石油公司 — 广兴医院 — 武警支队 — 新光小区 — 碧林花园 — 市委党校 — 渤海中学 — 地税局 — 杜店办事处 — 天阳小区 — 汽车总站(浙江大市场) — 工业园 — 东方地毯 — 沙河办事处 — 里则东街 — 里则 — 里则西街 — 西籍路口 (27站)
回程: 西籍路口 — 里则西街 — 里则 — 里则东街 — 沙河办事处 — 东方地毯 — 工业园 — 汽车总站(浙江大市场) — 天阳小区 — 杜店办事处 — 地税局 — 渤海中学 — 市委党校 — 碧林花园 — 新光小区 — 武警支队 — 广兴医院 — 石油公司 — 滨医附院 — 金马机械厂 — 华联超市 — 渤海国际 — 百货大楼 — 移动公司 — 华升小区 — 公交枢纽中心 — 公交南换乘站(南接驳站) (27站)