职业学院(滨州职业学院)
去程: 公交枢纽中心 — 富泽商贸街 — 区技校 — 银座滨州店 — 颐园 — 市农机公司 — 市防疫站 — 一小宿舍 — 区财政局 — 贵苑大酒店 — 六小(第六小学,滨城六小) — 市环卫处(环卫处) — 市路灯处(路灯处) — 市农业局 — 职业学院(滨州职业学院) — 车管所 — 杨集 — 吕家 — 徐园 — 林家 — 怀周祠 — 南街 — 杜受田故居 (23站)
回程: 杜受田故居 — 南街 — 怀周祠 — 林家 — 徐园 — 吕家 — 杨集 — 车管所 — 职业学院(滨州职业学院) — 市农业局 — 市路灯处(路灯处) — 市环卫处(环卫处) — 六小(第六小学,滨城六小) — 贵苑大酒店 — 区财政局 — 一小宿舍 — 市防疫站 — 市农机公司 — 颐园 — 银座滨州店 — 区技校 — 富泽商贸街 — 公交枢纽中心 (23站)
去程: 公交枢纽中心 — 富泽商贸街 — 区技校 — 银座滨州店 — 百货大楼 — 第三中学(三中,滨城三中) — 区房管局 — 市卫生局 — 人民医院 — 银座渤海店 — 区检察院宿舍 — 中医院 — 裕华苑 — 瑄嘉名都西门 — 南吝居委会 — 北海花园 — 职业学院(滨州职业学院) (17站)
回程: 职业学院(滨州职业学院) — 北海花园 — 南吝居委会 — 瑄嘉名都西门 — 裕华苑 — 中医院 — 区检察院宿舍 — 银座渤海店 — 人民医院 — 市卫生局 — 区房管局 — 第三中学(三中,滨城三中) — 百货大楼 — 银座滨州店 — 区技校 — 富泽商贸街 — 公交枢纽中心 (17站)
去程: 创业大厦 — 远方汽贸 — 郑家居委会 — 南吝居委会 — 北海花园 — 职业学院(滨州职业学院) — 华清园 — 教育局宿舍 — 技术学院 — 张课居委会(张课家) — 中海学苑 — 奥体中心 — 中海 — 市行政审批中心 — 市教育局 — 滨化家园 — 市政大楼西 — 传媒集团 — 至尊门第 — 市委党校 — 渤海中学 — 市地税局 — 杜店办事处(杜店) — 汽车总站(浙江大市场) — 公交发车区 (25站)
回程: 公交发车区 — 汽车总站(浙江大市场) — 杜店办事处(杜店) — 市地税局 — 渤海中学 — 市委党校 — 至尊门第 — 传媒集团 — 市政大楼西 — 滨化家园 — 市教育局 — 市行政审批中心 — 中海 — 奥体中心 — 中海学苑 — 张课居委会(张课家) — 技术学院 — 教育局宿舍 — 华清园 — 职业学院(滨州职业学院) — 北海花园 — 南吝居委会 — 郑家居委会 — 远方汽贸 — 创业大厦 (25站)