区财政局
去程: 公交枢纽中心 — 富泽商贸街 — 区技校 — 银座滨州店 — 颐园 — 市农机公司 — 市防疫站 — 一小宿舍 — 区财政局 — 贵苑大酒店 — 六小(第六小学,滨城六小) — 市环卫处(环卫处) — 市路灯处(路灯处) — 市农业局 — 职业学院(滨州职业学院) — 车管所 — 杨集 — 吕家 — 徐园 — 林家 — 怀周祠 — 南街 — 杜受田故居 (23站)
回程: 杜受田故居 — 南街 — 怀周祠 — 林家 — 徐园 — 吕家 — 杨集 — 车管所 — 职业学院(滨州职业学院) — 市农业局 — 市路灯处(路灯处) — 市环卫处(环卫处) — 六小(第六小学,滨城六小) — 贵苑大酒店 — 区财政局 — 一小宿舍 — 市防疫站 — 市农机公司 — 颐园 — 银座滨州店 — 区技校 — 富泽商贸街 — 公交枢纽中心 (23站)
去程: 公交枢纽中心 — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 第三中学(三中,滨城三中) — 建设银行 — 区财政局 — 市审计局 — 银座黄河店 — 区委党校(区教育局) — 马家小区 — 许家居委会 — 滨州学院 — 新滨公园 — 市政府 — 传媒集团 — 市财政局 — 金太洋大酒店 — 市质监局 — 水清木华 — 杜店北街 — 二单宿舍 — 滨魏二区 — 热电厂 — 工业园(滨魏工业园) — 开发区中心医院 — 汽车总站(浙江大市场) — 公交发车区 (30站)
回程: 公交发车区 — 汽车总站(浙江大市场) — 开发区中心医院 — 工业园(滨魏工业园) — 热电厂 — 滨魏二区 — 二单宿舍 — 杜店北街 — 水清木华 — 市质监局 — 金太洋大酒店 — 市财政局 — 传媒集团 — 市政府 — 新滨公园 — 滨州学院 — 许家居委会 — 马家小区 — 区委党校(区教育局) — 银座黄河店 — 市审计局 — 区财政局 — 建设银行 — 第三中学(三中,滨城三中) — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 公交枢纽中心 (30站)