市房管局
去程: 市立医院 — 区农业局(公交枢纽中心) — 五四广场(五四转盘) — 体育场 — 华联超市 — 大观园 — 渤海国际 — 百货大楼 — 第三中学(三中,滨城三中) — 区房管局 — 市卫生局 — 人民医院 — 环卫处 — 建设小区 — 市房管局 — 锦绣城 — 滨州学院(滨州学院北门) — 北镇中学(新北中,北中高中部) — 翰墨园 — 教育苑 — 聚鑫园 — 实验学校 — 银座中海店 — 丽景新园 — 中海大厦 — 杜店办事处 — 南街小区 — 汽车总站(浙江大市场) — 公交发车区 (29站)
回程: 公交发车区 — 汽车总站(浙江大市场) — 南街小区 — 杜店办事处 — 中海大厦 — 丽景新园 — 银座中海店 — 实验学校 — 聚鑫园 — 教育苑 — 翰墨园 — 北镇中学(新北中,北中高中部) — 滨州学院(滨州学院北门) — 锦绣城 — 市房管局 — 建设小区 — 环卫处 — 人民医院 — 市卫生局 — 区房管局 — 第三中学(三中,滨城三中) — 百货大楼 — 渤海国际 — 大观园 — 华联超市 — 体育场 — 五四广场(五四转盘) — 区农业局(公交枢纽中心) — 市立医院 (29站)
去程: 公交南换乘站(南接驳站) — 五四广场(五四转盘) — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 市农机局(大润发) — 市外贸局 — 泰康人寿 — 彭李办 — 市司法局 — 菜刘居委会(菜刘家) — 青藤苑酒店(青藤苑) — 市房管局 — 吉泰阳光 — 技术学院 — 张课居委会(张课家,张课) — 中海学苑 — 望海花园 — 会展中心 — 东尚居委会 — 大尚居委会 — 聚龙花园 (25站)
回程: 聚龙花园 — 大尚居委会 — 东尚居委会 — 会展中心 — 望海花园 — 中海学苑 — 张课居委会(张课家,张课) — 技术学院 — 吉泰阳光 — 市房管局 — 青藤苑酒店(青藤苑) — 菜刘居委会(菜刘家) — 市司法局 — 彭李办 — 泰康人寿 — 市外贸局 — 市农机局(大润发) — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 五四广场(五四转盘) — 公交南换乘站(南接驳站) (25站)
去程: 东区客运中心 — 豪德贸易广场 — 侨昌化学 — 常家 — 湾东赵 — 天王堂 — 北镇大集 — 沪滨眼科医院 — 鲁滨妇产医院 — 授田英才学园 — 怡海小区 — 锦绣城大厦 — 彭家小区 — 华滨家园 — 市房管局 — 青藤苑酒店 — 银座黄河店 — 一小宿舍 — 康家居委会 — 张八棍居委会 — 盟威家园 — 新滨公园 — 市政府 — 传媒集团 — 市劳动局 — 市国土局 — 杜店办事处 — 南街小区 — 汽车总站(浙江大市场) — 公交发车区 (30站)
回程: 公交发车区 — 汽车总站(浙江大市场) — 南街小区 — 杜店办事处 — 市国土局 — 市劳动局 — 传媒集团 — 市政府 — 新滨公园 — 盟威家园 — 张八棍居委会 — 康家居委会 — 一小宿舍 — 银座黄河店 — 青藤苑酒店 — 市房管局 — 华滨家园 — 彭家小区 — 锦绣城大厦 — 怡海小区 — 授田英才学园 — 鲁滨妇产医院 — 沪滨眼科医院 — 北镇大集 — 天王堂 — 湾东赵 — 常家 — 侨昌化学 — 豪德贸易广场 — 东区客运中心 (30站)