劳动大楼
去程: 玲珑山路南 — 玲珑造纸厂 — 华兴汽车城 — 玲珑站 — 大畈地 — 玲珑山 — 白沙路口 — 玲珑花园 — 东方假日酒店 — 绿岛花园 — 临安商城 — 交通大楼 — 公安大楼 — 金盾花园 — 人民广场 — 广场花园 — 广电大楼 — 锦江集团 — 西苑路口 — 新民街 — 劳动大楼 — 新车站 — 邮电大楼 — 畔湖路口 — 畔湖桥 — 锦龙公寓 — 锦锈山水苑 (27站)
回程: 锦锈山水苑 — 锦龙公寓 — 畔湖桥 — 畔湖路口 — 邮电大楼 — 新车站 — 劳动大楼 — 新民街 — 西苑路口 — 锦江集团 — 广电大楼 — 广场花园 — 人民广场 — 金盾花园 — 公安大楼 — 交通大楼 — 临安商城 — 绿岛花园 — 东方假日酒店 — 玲珑花园 — 白沙路口 — 玲珑山 — 大畈地 — 玲珑站 — 华兴汽车城 — 玲珑造纸厂 — 玲珑山路南 (27站)
去程: 看守所 — 乾龙电器 — 检察院 — 卦畈村 — 天伦集团 — 维多利亚大酒店 — 江南商城 — 新丰停车场 — 华特集团 — 天屹路 — 石锦小学 — 恒晟锦园 — 六园路口 — 商业城 — 钱王大酒店 — 新车站 — 民政大楼 — 锦都嘉园 — 畔湖苑 — 锦南新村 — 江桥路 — 种子公司 — 新天地 — 临安大酒店 — 公路段 — 青山湖大厦 — 汽车东站 — 10号公交线 — 龚家头 — 保通驾校 — 临水路口 — 林水山居 — 回龙公寓 — 筑境花园 — 水岸明珠 — 临东小区 — 远洋山水 — 临水桥 — 衣锦小学 — 锦城医院 — 购物中心 — 新天地 — 种子公司 — 公交公司 — 畔湖路口 — 新车站 — 劳动大楼 — 新民街口 — 方宜家电 — 临安中学 — 竹林桥 — 西墅路口 — 交通驾校 — 汽车北站 — 保通驾校 — 浙皖农贸城 (56站)
回程: 浙皖农贸城 — 保通驾校 — 汽车北站 — 交通驾校 — 西墅路口 — 竹林桥 — 临安中学 — 方宜家电 — 新民街口 — 劳动大楼 — 新车站 — 畔湖路口 — 公交公司 — 种子公司 — 新天地 — 购物中心 — 锦城医院 — 衣锦小学 — 临水桥 — 远洋山水 — 临东小区 — 水岸明珠 — 筑境花园 — 回龙公寓 — 林水山居 — 临水路口 — 保通驾校 — 龚家头 — 10号公交线 — 汽车东站 — 青山湖大厦 — 公路段 — 临安大酒店 — 新天地 — 种子公司 — 江桥路 — 锦南新村 — 畔湖苑 — 锦都嘉园 — 民政大楼 — 新车站 — 钱王大酒店 — 商业城 — 六园路口 — 恒晟锦园 — 石锦小学 — 天屹路 — 华特集团 — 新丰停车场 — 江南商城 — 维多利亚大酒店 — 天伦集团 — 卦畈村 — 检察院 — 乾龙电器 — 看守所 (56站)