新车站
去程: 汽车东站 — 青山湖大厦 — 公路段 — 临安大酒店 — 公交公司 — 畔湖路口 — 邮电大楼 — 新车站 — 桂花新村 — 兰锦路口 — 人民法院 — 公安大楼 — 交通局 — 房产交易中心 — 春天 — 天目高中 — 玲珑交警中队 — 太阳城 — 临西桥南 — 天目药业 — 陌上花路北口 — 横潭路北口 — 万马路北口 — 锦江集团北门 — 滨江公寓 — 临天桥 — 供销大厦 — 人民医院 — 购物中心 — 市政府 — 钱王陵园 — 林学院老校区 — 东门 — 中医院 — 汽车东站 (35站)
回程: 汽车东站 — 中医院 — 东门 — 林学院老校区 — 钱王陵园 — 市政府 — 购物中心 — 人民医院 — 供销大厦 — 临天桥 — 滨江公寓 — 锦江集团北门 — 万马路北口 — 横潭路北口 — 陌上花路北口 — 天目药业 — 临西桥南 — 太阳城 — 玲珑交警中队 — 天目高中 — 春天 — 房产交易中心 — 交通局 — 公安大楼 — 人民法院 — 兰锦路口 — 桂花新村 — 新车站 — 邮电大楼 — 畔湖路口 — 公交公司 — 临安大酒店 — 公路段 — 青山湖大厦 — 汽车东站 (35站)
去程: 浙皖农贸城(行政审批中心) — 保通驾校 — 汽车北站 — 妇联幼儿园 — 市委党校 — 临安电大 — 卫校 — 醉花路口 — 中职技校 — 长桥 — 东林公司 — 湖山新村 — 学生公寓 — 中医院 — 星港9月 — 锦城一中 — 锦城新天地 — 江桥路口 — 新车站 — 劳动局 — 新民街口 — 方宜家电 — 临安中学 — 保锦路 — 竹林桥 — 西墅叉口 — 丝绸厂 — 阀门厂 — 西墅十六弄 — 棉织厂 — 临西桥北 — 金龙电缆厂 (32站)
回程: 金龙电缆厂 — 临西桥北 — 棉织厂 — 西墅十六弄 — 阀门厂 — 丝绸厂 — 西墅叉口 — 竹林桥 — 保锦路 — 临安中学 — 方宜家电 — 新民街口 — 劳动局 — 新车站 — 江桥路口 — 锦城新天地 — 锦城一中 — 星港9月 — 中医院 — 学生公寓 — 湖山新村 — 东林公司 — 长桥 — 中职技校 — 醉花路口 — 卫校 — 临安电大 — 市委党校 — 妇联幼儿园 — 汽车北站 — 保通驾校 — 浙皖农贸城(行政审批中心) (32站)
去程: 浙皖农贸城 — 新汽车北站(筹建) — 明月山庄 — 锦城三中 — 西墅叉口 — 竹林桥 — 保锦路 — 临安中学 — 教师进修学校 — 锦城二中 — 市委党校 — 临安电大 — 衣锦小学 — 锦城医院 — 临安大厦 — 城中街口 — 种子公司 — 公交公司 — 畔湖路口 — 邮电大楼 — 新车站 — 桂花新村 — 兰锦路口 — 人民法院 — 公安大楼 — 交通局 — 临安商城 — 小山弄 — 江南商城 (29站)
回程: 江南商城 — 小山弄 — 临安商城 — 交通局 — 公安大楼 — 人民法院 — 兰锦路口 — 桂花新村 — 新车站 — 邮电大楼 — 畔湖路口 — 公交公司 — 种子公司 — 城中街口 — 临安大厦 — 锦城医院 — 衣锦小学 — 临安电大 — 市委党校 — 妇联幼儿园 — 汽车北站 — 平山路口 — 西林小学 — 锦城三中 — 明月山庄 — 新汽车北站(筹) — 浙皖农贸城 (27站)
去程: 玲珑站 — 上蟠龙桥 — 下蟠龙桥 — 南洋木工 — 绿岛花园 — 金磊门窗 — 天目高中 — 忆江南家园 — 人民广场 — 广场花园 — 商业城 — 钱王大酒店 — 新车站 — 江桥路口 — 锦城新天地 — 锦城一中 — 星港9月 — 中医院 — 汽车东站 — 青龙公寓 — 万晶涂料 — 吴越山庄 — 横山弄 — 余村 — 城门口 — 泥山湾 — 浙地山庄 — 青山湖 — 青山湖 — 浙地山庄 — 泥山湾 — 城门口 — 余村 — 横山弄 — 吴越山庄 — 万晶涂料 — 青龙公寓 — 汽车东站 — 中医院 — 星港9月 — 锦城一中 — 锦城新天地 — 江桥路口 — 新车站 — 钱王大酒店 — 商业城 — 广场花园 — 人民广场 — 忆江南家园 — 天目高中 — 金磊门窗 — 绿岛花园 — 越华服装 — 玲珑花园 — 白沙路口 — 玲珑山 — 大畈地 — 玲珑站 (58站)
回程: 玲珑站 — 大畈地 — 玲珑山 — 白沙路口 — 玲珑花园 — 越华服装 — 绿岛花园 — 金磊门窗 — 天目高中 — 忆江南家园 — 人民广场 — 广场花园 — 商业城 — 钱王大酒店 — 新车站 — 江桥路口 — 锦城新天地 — 锦城一中 — 星港9月 — 中医院 — 汽车东站 — 青龙公寓 — 万晶涂料 — 吴越山庄 — 横山弄 — 余村 — 城门口 — 泥山湾 — 浙地山庄 — 青山湖 — 青山湖 — 浙地山庄 — 泥山湾 — 城门口 — 余村 — 横山弄 — 吴越山庄 — 万晶涂料 — 青龙公寓 — 汽车东站 — 中医院 — 星港9月 — 锦城一中 — 锦城新天地 — 江桥路口 — 新车站 — 钱王大酒店 — 商业城 — 广场花园 — 人民广场 — 忆江南家园 — 天目高中 — 金磊门窗 — 绿岛花园 — 南洋木工 — 下蟠龙桥 — 上蟠龙桥 — 玲珑站 (58站)
去程: 临西桥北 — 临西桥南 — 太阳城 — 玲珑交警中队 — 天目高中 — 春天 — 忆江南家园 — 云中绿园 — 金盾花园 — 万乐苑 — 万马集团 — 万马公寓 — 石镜小学 — 民政局 — 新车站 — 桂花新村 — 六园街口 — 商业城西 — 锦江集团 — 西苑路口 — 新民街 — 方宜家电 — 临天桥 — 黄金水岸 — 临水桥 — 卫校 — 醉花路口 — 碧桂苑 — 竹林街口 — 环北路 — 平山新村 — 林学院西门 — 林学院西二门 — 吴越人家 — 林水山居北 — 林水山居 (36站)
回程: 林水山居 — 林水山居北 — 吴越人家 — 林学院西二门 — 林学院西门 — 平山新村 — 环北路 — 竹林街口 — 碧桂苑 — 醉花路口 — 卫校 — 临水桥 — 黄金水岸 — 临天桥 — 方宜家电 — 新民街 — 西苑路口 — 锦江集团 — 商业城西 — 六园街口 — 桂花新村 — 新车站 — 民政局 — 石镜小学 — 万马公寓 — 万马集团 — 万乐苑 — 金盾花园 — 云中绿园 — 忆江南家园 — 春天 — 天目高中 — 玲珑交警中队 — 太阳城 — 临西桥南 — 临西桥北 (36站)
去程: 玲珑山路南 — 玲珑造纸厂 — 华兴汽车城 — 玲珑站 — 大畈地 — 玲珑山 — 白沙路口 — 玲珑花园 — 东方假日酒店 — 绿岛花园 — 临安商城 — 交通大楼 — 公安大楼 — 金盾花园 — 人民广场 — 广场花园 — 广电大楼 — 锦江集团 — 西苑路口 — 新民街 — 劳动大楼 — 新车站 — 邮电大楼 — 畔湖路口 — 畔湖桥 — 锦龙公寓 — 锦锈山水苑 (27站)
回程: 锦锈山水苑 — 锦龙公寓 — 畔湖桥 — 畔湖路口 — 邮电大楼 — 新车站 — 劳动大楼 — 新民街 — 西苑路口 — 锦江集团 — 广电大楼 — 广场花园 — 人民广场 — 金盾花园 — 公安大楼 — 交通大楼 — 临安商城 — 绿岛花园 — 东方假日酒店 — 玲珑花园 — 白沙路口 — 玲珑山 — 大畈地 — 玲珑站 — 华兴汽车城 — 玲珑造纸厂 — 玲珑山路南 (27站)
去程: 看守所 — 乾龙电器 — 检察院 — 卦畈村 — 天伦集团 — 维多利亚大酒店 — 江南商城 — 新丰停车场 — 华特集团 — 天屹路 — 石锦小学 — 恒晟锦园 — 六园路口 — 商业城 — 钱王大酒店 — 新车站 — 民政大楼 — 锦都嘉园 — 畔湖苑 — 锦南新村 — 江桥路 — 种子公司 — 新天地 — 临安大酒店 — 公路段 — 青山湖大厦 — 汽车东站 — 10号公交线 — 龚家头 — 保通驾校 — 临水路口 — 林水山居 — 回龙公寓 — 筑境花园 — 水岸明珠 — 临东小区 — 远洋山水 — 临水桥 — 衣锦小学 — 锦城医院 — 购物中心 — 新天地 — 种子公司 — 公交公司 — 畔湖路口 — 新车站 — 劳动大楼 — 新民街口 — 方宜家电 — 临安中学 — 竹林桥 — 西墅路口 — 交通驾校 — 汽车北站 — 保通驾校 — 浙皖农贸城 (56站)
回程: 浙皖农贸城 — 保通驾校 — 汽车北站 — 交通驾校 — 西墅路口 — 竹林桥 — 临安中学 — 方宜家电 — 新民街口 — 劳动大楼 — 新车站 — 畔湖路口 — 公交公司 — 种子公司 — 新天地 — 购物中心 — 锦城医院 — 衣锦小学 — 临水桥 — 远洋山水 — 临东小区 — 水岸明珠 — 筑境花园 — 回龙公寓 — 林水山居 — 临水路口 — 保通驾校 — 龚家头 — 10号公交线 — 汽车东站 — 青山湖大厦 — 公路段 — 临安大酒店 — 新天地 — 种子公司 — 江桥路 — 锦南新村 — 畔湖苑 — 锦都嘉园 — 民政大楼 — 新车站 — 钱王大酒店 — 商业城 — 六园路口 — 恒晟锦园 — 石锦小学 — 天屹路 — 华特集团 — 新丰停车场 — 江南商城 — 维多利亚大酒店 — 天伦集团 — 卦畈村 — 检察院 — 乾龙电器 — 看守所 (56站)