李家夼
途径“李家夼”的公交线路
去程: 李家夼 — 大岚寺生活小区 — 大岚寺村委会 — 威建新村 — 三联家电商场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 山花大厦 — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产) — 百货大楼 — 华联商厦 — 口腔医院 — 伶力美容美体中心 — 区法院(检察院) — 戚谷疃[北] — 公安局 — 万福山庄 (17站)
回程: 万福山庄 — 公安局 — 戚谷疃[北] — 区法院(检察院) — 伶力美容美体中心 — 口腔医院 — 华联商厦 — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产) — 金猴集团 — 山花大厦 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 三联家电商场 — 威建新村 — 大岚寺村委会 — 大岚寺生活小区 — 李家夼 (17站)