区法院(检察院)
去程: 万福山庄 — 戚东夼村委会 — 白云宾馆 — 戚谷疃 — 实验中学 — 区法院(检察院) — 伶力美容美体中心 — 海港客运站(大地保险) — 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司) — 威海职工医院(肿瘤医院) — 樱泉国际(环翠有线电视台) (13站)
回程: 樱泉国际(环翠有线电视台) — 威海职工医院(肿瘤医院) — 迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司) — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 — 海港客运站(大地保险) — 伶力美容美体中心 — 区法院(检察院) — 实验中学 — 戚谷疃 — 白云宾馆 — 戚东夼村委会 — 万福山庄 (13站)
去程: 李家夼 — 大岚寺生活小区 — 大岚寺村委会 — 威建新村 — 三联家电商场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 山花大厦 — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产) — 百货大楼 — 华联商厦 — 口腔医院 — 伶力美容美体中心 — 区法院(检察院) — 戚谷疃[北] — 公安局 — 万福山庄 (17站)
回程: 万福山庄 — 公安局 — 戚谷疃[北] — 区法院(检察院) — 伶力美容美体中心 — 口腔医院 — 华联商厦 — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产) — 金猴集团 — 山花大厦 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 三联家电商场 — 威建新村 — 大岚寺村委会 — 大岚寺生活小区 — 李家夼 (17站)
去程: 大岚寺生活小区 — 大岚寺村委会 — 威建新村 — 三联家电商场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 山花大厦 — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产) — 百货大楼 — 华联商厦 — 口腔医院 — 伶力美容美体中心 — 区法院(检察院) — 实验中学 — 戚谷疃南区 — 戚谷疃北区 (16站)
回程: 戚谷疃北区 — 戚谷疃南区 — 实验中学 — 区法院(检察院) — 伶力美容美体中心 — 口腔医院 — 华联商厦 — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产) — 金猴集团 — 山花大厦 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 三联家电商场 — 威建新村 — 大岚寺村委会 — 大岚寺生活小区 (16站)
去程: 万福山庄 — 戚东夼村委会 — 白云宾馆 — 戚谷疃 — 实验中学 — 区法院(检察院) — 伶力美容美体中心 — 鲸园小学 — 市立第二医院(新华保险) — 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 海运学院 — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 骨科医院(中国联通) — 中医院 — 银座家居 — 海警支队 — 中国铁通 — 会展中心 — 太平保险有限公司 — 轮胎厂 — 金谷房地产 — 金鹰纽扣拉链厂 — 好家园家具城 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 华夏集团 — 火车站(汽车站) — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 新都小区 — 海源丽都 — 凤林工业园 — 凤林医院 — 凤林老年公寓 (36站)
回程: 凤林老年公寓 — 凤林医院 — 凤林工业园 — 海源丽都 — 新都小区 — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 火车站(汽车站) — 华夏集团 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 好家园家具城 — 金鹰纽扣拉链厂 — 金谷房地产 — 轮胎厂 — 太平保险有限公司 — 会展中心 — 中国铁通 — 海警支队 — 银座家居 — 中医院 — 骨科医院(中国联通) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 海运学院 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 — 市立第二医院(新华保险) — 鲸园小学 — 伶力美容美体中心 — 区法院(检察院) — 实验中学 — 戚谷疃 — 白云宾馆 — 戚东夼村委会 — 万福山庄 (36站)