海港客运站(大地保险)
去程: 实验中学 — 海港客运站(大地保险) — 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 海运学院 — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 骨科医院(中国联通) — 中医院 — 银座家居 — 海警支队 — 中国铁通 — 会展中心 — 太平保险有限公司 — 轮胎厂 — 金谷房地产 — 金鹰纽扣拉链厂 — 好家园家具城 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 华夏集团 — 火车站(汽车站) — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 丽景健康花园 — 泰浩建设集团(泰浩大厦) — 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) — 公交一公司 — 泰威彩印(荣源钢材) — 鲁宝钢材市场 — 蓝山小镇(宋家洼) — 海翔保健品公司 — 海马地毯 — 工友集团 (33站)
回程: 工友集团 — 海马地毯 — 海翔保健品公司 — 蓝山小镇(宋家洼) — 鲁宝钢材市场 — 泰威彩印(荣源钢材) — 公交一公司 — 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) — 泰浩建设集团(泰浩大厦) — 丽景健康花园 — 美信金丰药店(蒿泊东来顺大酒店) — 火车站(汽车站) — 华夏集团 — 华宝地毯厂(世纪大厦) — 好家园家具城 — 金鹰纽扣拉链厂 — 金谷房地产 — 轮胎厂 — 太平保险有限公司 — 会展中心 — 中国铁通 — 海警支队 — 银座家居 — 中医院 — 骨科医院(中国联通) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 海运学院 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 — 海港客运站(大地保险) — 实验中学 (33站)
去程: 天坛家具城 — 华联商厦 — 海港客运站(大地保险) — 鲸园小学 — 市政府(威海移动通信公司) — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 眼耳鼻喉专科医院 — 威建文化名居(小商品市场) — 会计学校(福彩中心) — 电视台(新闻大厦) — 一中 — 车管所(奥赛家具城) — 棱方园家具城(联桥外语学校) — 哈工大(光明眼镜高区分公司) — 昌鸿生活小区 — 联通高区分公司 — 康达医院(海燕电脑设计学校) — 威韩商城 — 银洁集团(好饰家装饰公司) — 山大分校 — 工商银行 — 青少年活动中心 — 国际海水浴场(海景花园) — 惠园公寓 — 国际海景城 — 高区财税局 — 火炬大厦 — 三星电子 — 交警二大队(海天服装厂) — 报业印刷中心 — 公交二公司 — 火炬大厦 (32站)
回程: 火炬大厦 — 公交二公司 — 报业印刷中心 — 交警二大队(海天服装厂) — 三星电子 — 火炬大厦 — 高区财税局 — 国际海景城 — 惠园公寓 — 国际海水浴场(海景花园) — 青少年活动中心 — 工商银行 — 山大分校 — 银洁集团(好饰家装饰公司) — 威韩商城 — 康达医院(海燕电脑设计学校) — 联通高区分公司 — 昌鸿生活小区 — 哈工大(光明眼镜高区分公司) — 棱方园家具城(联桥外语学校) — 车管所(奥赛家具城) — 一中 — 电视台(新闻大厦) — 会计学校(福彩中心) — 威建文化名居(小商品市场) — 眼耳鼻喉专科医院 — 金蚂蚁五交化公司(康耐尔瘦身美容馆) — 市政府(威海移动通信公司) — 鲸园小学 — 海港客运站(大地保险) — 华联商厦 — 天坛家具城 (32站)
去程: 陈家后沟 — 临时站点 — 天宫 — 西北山村 — 庙耩 — 税务局 — 长征小学 — 威海国际公司 — 市政府(威海移动通信公司) — 鲸园小学 — 海港客运站(大地保险) — 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 海运学院 — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 渔港 (18站)
回程: 渔港 — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 海运学院 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 — 海港客运站(大地保险) — 鲸园小学 — 市政府(威海移动通信公司) — 威海国际公司 — 长征小学 — 税务局 — 庙耩 — 西北山村 — 天宫 — 临时站点 — 陈家后沟 (18站)
去程: 万福山庄 — 戚东夼村委会 — 白云宾馆 — 戚谷疃 — 实验中学 — 区法院(检察院) — 伶力美容美体中心 — 海港客运站(大地保险) — 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司) — 威海职工医院(肿瘤医院) — 樱泉国际(环翠有线电视台) (13站)
回程: 樱泉国际(环翠有线电视台) — 威海职工医院(肿瘤医院) — 迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司) — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 — 海港客运站(大地保险) — 伶力美容美体中心 — 区法院(检察院) — 实验中学 — 戚谷疃 — 白云宾馆 — 戚东夼村委会 — 万福山庄 (13站)
环形车: 海港大厦 — 中国旅行社 — 市立第二医院 — 威海国际公司 — 长征小学 — 朝阳门诊部 — 朝阳小区(泸洲老窖专营店) — 卧龙装饰材料市场 — 神道口 — 新建开发公司 — 兆龙酒店 — 丰盛园酒楼(新傲文苑学校总部) — 凯迪帕沃华通 — 三联家电商场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 农贸市场 — 迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司) — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 — 海港客运站(大地保险) — 海港大厦 (21站)
环形车: 海港大厦 — 海港客运站(大地保险) — 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司) — 农贸市场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 三联家电商场 — 凯迪帕沃华通 — 丰盛园酒楼(新傲文苑学校总部) — 兆龙酒店 — 新建开发公司 — 神道口 — 卧龙装饰材料市场 — 朝阳小区(泸洲老窖专营店) — 朝阳门诊部 — 长征小学 — 威海国际公司 — 市立第二医院 — 中国旅行社 — 海港大厦 (21站)
去程: 实验中学 — 海港客运站(大地保险) — 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 中国人民保险公司 — 海运学院 — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 骨科医院(中国联通) — 中医院 — 银座家居 — 海警支队 — 中国铁通 — 会展中心 — 太平保险有限公司 — 轮胎厂 — 金谷房地产 — 金鹰纽扣拉链厂 — 好家园家具城 — 京鲁医药 — 大庆皇冠房产 — 光华医院 — 经区中国银行(经区管委会) — 芙蓉花园 — 安然工业园 — 净雅人才创业中心 — 齐鲁商城 — 新都小区 — 泰浩建设集团(泰浩大厦) — 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) — 公交一公司 — 泰威彩印(荣源钢材) — 鲁宝钢材市场 — 蓝山小镇(宋家洼) — 海轮公司 (35站)
回程: 海轮公司 — 蓝山小镇(宋家洼) — 鲁宝钢材市场 — 泰威彩印(荣源钢材) — 公交一公司 — 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) — 泰浩建设集团(泰浩大厦) — 新都小区 — 齐鲁商城 — 净雅人才创业中心 — 安然工业园 — 芙蓉花园 — 经区中国银行(经区管委会) — 光华医院 — 大庆皇冠房产 — 京鲁医药 — 好家园家具城 — 金鹰纽扣拉链厂 — 金谷房地产 — 轮胎厂 — 太平保险有限公司 — 会展中心 — 中国铁通 — 海警支队 — 银座家居 — 中医院 — 骨科医院(中国联通) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 海运学院 — 中国人民保险公司 — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 — 海港客运站(大地保险) — 实验中学 (35站)