里水大道总站(八达通家居港)
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“里水大道总站(八达通家居港)”的公交线路
去程: 广卫路总站 — 解放中路 — 解放南路 — 长堤 — 爱群大厦 — 文化公园 — 六二三路 — 芳村隧道口 — 花地 — 山村 — 石围塘 — 桥东小区 — 广佛路口(滘口客运站) — 广佛路东 — 黄岐城区 — 宏威路口 — 宏威路 — 鄱阳路(敬修堂) — 黄岐办事处(原黄岐镇政府) — 福盛花园[黄岐] — 嘉洲花园西门 — 北村[黄岐] — 北村闸 — 名雅花园 — 湖洲 — 里水大道总站(八达通家居港) (26站)
回程: 里水大道总站(八达通家居港) — 湖洲 — 名雅花园 — 北村闸 — 北村[黄岐] — 嘉洲花园西门 — 福盛花园[黄岐] — 黄岐办事处(原黄岐镇政府) — 鄱阳路(敬修堂) — 宏威路 — 宏威路口 — 黄岐城区 — 广佛路东 — 广佛路口(滘口客运站) — 芳村大道西 — 桥东小区 — 石围塘 — 山村 — 花地 — 芳村隧道口 — 黄沙码头 — 六二三路 — 南方大厦 — 爱群大厦 — 靖海路口 — 解放南路 — 解放中路 — 广卫路总站 (28站)