线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
途径“利园山道”的公交线路
26 (港岛绿小)
香港公交 26 (港岛绿小)
环形车: 利园山道 — 纪利华木球会 — 跑马地马场(摩理臣山道天桥底) — 肇丰园[肇辉台] — 文华新邨[肇辉台] — 御堡[肇辉台] — 岭南小学 — 东山台 — 港安医院[司徒拔道] — 松柏新邨 — 白普理小学 — 香港港安医院 — 宝云道 — 宝云道 — 纪园 — 东山台 — 岭南小学 — 肇丰园[肇辉台] — 文华新邨[肇辉台] — 御堡[肇辉台] — 礼顿道 — 礼顿中心 — 利园山道 (23站)