林一中道口
途径“林一中道口”的公交线路
去程: 头屯 — 佛堂 — 五一社 — 学府小区 — 菜窖 — 大杨树 — 二小学 — 财政局 — 市政府(铁力) — 老干部局 — 商厦北门 — 新华书店 — 人寿 — 客运站南 — 镇政府 — 山特南门 — 财险 — 建设局 — 四小东 — 体校 — 小白楼 — 教堂 — 林一中道口 — 火柴厂 — 二中道口 — 松涛道口 — 林业客运站 — 火车站东 — 货物处 — 加工厂市场 — 刨花板厂(铁力) — 吉松屯 (32站)
回程: 吉松屯 — 刨花板厂(铁力) — 加工厂市场 — 货物处 — 火车站东 — 林业客运站 — 松涛道口 — 二中道口 — 火柴厂 — 林一中道口 — 教堂 — 小白楼 — 体校 — 四小东 — 建设局 — 财险 — 山特南门 — 镇政府 — 客运站南 — 人寿 — 新华书店 — 商厦北门 — 老干部局 — 市政府(铁力) — 财政局 — 二小学 — 大杨树 — 菜窖 — 学府小区 — 五一社 — 佛堂 — 头屯 (32站)